Музыка
Вопрос абсолютно ко всем...
Народ я поняла что не в теме... Кто такие Эмо?? ? Кто что знает??? Я лет с 14 придерживаюсь панк стиля а тут че то все про эмо говорят... знаю, что носят розово-черное и режут вены... ничего против не имею... просто хочу узнать что это за типы? че слушают и все такое
не обращай внимания - и продолжай придерживаться панка! ;)
эмо скоро исчезнут: либо эта мания у малолеток пройдёт, либо они все перережут себе вены.. . одновременно))))
Тошнотики. Слушают DETHовый и HARDCOREовый вокал под попсовый INDIE, выдавая это за HARDCORE и GRUNGE.
эмо это черно-розовые готы в трех словах ---смесь гота-скейтера и фифочки ---отстой полный
Эмо (сокращение от «Эмоциональный» ) — термин, обозначающий особый вид хардкор-музыки, основанный на сокрушительных сильных эмоциях в голосе вокалиста и мелодичной, но иногда хаотичной музыкальной составляющей. Тексты песен носят личный характер — о переживаниях автора. тут
http://www.emokids.ru/
http://emo.deaction.com/
http://www.emokids.ru/
http://emo.deaction.com/
У меня сын - ЭМО - это от эмоушинс (эмоции по англ.) Вообще - посмотри в нете... набери в поисковике - много будет, наверняка интересного
емо...ето гламурные готы...плаксивые #$!^^% ну вобщем как-то так...не зная ни чего о них...ты совершенно ни чего не потеряла...
А я например с детства придерживаюсь тяжёлого стиля, если можно так сказать... И могу официально заявить - эмо - отсос полный... И так кстати считают все мои друзья-металлисты
Это помесь. Теперь ПАНКОВ обзывают ЭМО.И готов тоже. Пипец.
http://emo.nnov.ru/?id=1456
это отвратительно.
Эмо-типа лажа,т.к.направление абсолютно придуманное под несколько не особо выдающихся команд,следовательно,явление временное и не заслуживающее особого внимания.Это мое мнение.
aaa ya znayu, pryam segodya programmu videla pro nix, v metro videla ix dumala gotiki, no segodnya skazali. eto molodej let ot 14-18. govoryat chto oni vse odinokie i grustnie, delayut smazlivyu prichosku chernie volosy, da ty verno otmetila odevayusta v chorno rozovoe, parni podkrashivayut glaza rozovimi tenyami, devchata chernim karandashom, est' takoy club daje gde vse oni sobirayutsa. da eshyo delayut ochen strashnie veshi na telle, a samo slovo EMO eto sokrashonno ot EMOtion.
vot !!!
слушают типа Оригами там май чемикал ромэнс ну и тд.Ненавижу эту культуру!
слушают Tokio Нotel и остальную х*рню....называют себя ЭМОциональными....
Эмо-сокращенно эмоции!
В общем тупизм...
Тк пошла мода на готику и альтернативу, многие гопники ринулись в нашем направлении. Поскольку в иных стилях выжить нет возможности, эмо-само оно. Против настоящих ЭМО ничего не имею. Но сейчас там гопников ОЧЕНЬ много. Хотя стиль довольно старый.
эмо-носят черно-розовое и бело-голубое , они вегетарианцы, суицыдники (не все, но многие!) , очень эмоциональны!! красят глаза и волосы в черный!!
Ну наверное у них всё на ЭМОциях