Музыка

Абсолютно не получается играть на укулеле

Итак, мне 12, месяца 2 пытаюсь играть. Но у меня АБСОЛЮТНО ничего не получается. Весь ютуб пересмотрела. Аккорды ставить умею, бой тоже 6ку знаю, и с приглушением. Но когда я пытаюсь что то сыграть (Какую нибудь песню), у меня выходит что то абсолютно другое, какая то ерунда. Петь соответственно тоже не могу, не под что. Я уже чуть ли не рыдаю, что мне делать?! Я уже и репетитором занималась, и ничего!
Anvar Irsaliev
"Не лежу, у меня и так полно занятий: горные, беговые лыжи, бокс, плавание, рисование, бисероплетение, конная езда! Я всем этим успеваю заниматься, и ещё на укулеле учиться играть".

Если в таких дурацких условиях научились рисовать, то и играть научитесь.
Tatjana Gentsel
Лучший ответ
Ютуб тут ни при чем. Найди учителя и делай все, что он скажет. За год-другой научишься.
И таки да. Возьми НОРМАЛЬНЫЙ инструмент. Ты думаешь, что если укулеле маленькое, то на нем и играть легче? Вовсе нет - СЛОЖНЕЕ, чем на обычной гитаре. И вообще, если "легкость" - это все, чего ты ищешь, то купи варган. Сразу заиграешь!
2 месяца? хм... хотя бы 2 года занимайся, потом делай выводы.
Сергей Штыров
За два месяца ты бы у меня 10 народных и детских песенок играла, а я бы тебе аккомпанировал на гитаре. За пол года я бы этих 10 песенок играл мелодию, а ты бы мне аккомпанировала простенькими аккордами и боями. Если ученику не ставят цель для достижения, а просто чему то учат (аккордам, боям), то у ученика очень часто пропадает интерес к обучению. Тебе нужен не репетитор, а педагог умеющий УЧИТЬ, с ним бы ты не заскучала, и жаловаться на судьбу-злодейку тебе бы некогда было бы
Максим Бабяк
Зачем этот обрубок, учись на нормальной гитаре играть
И хочется и колется, но не мажется - с какой целью бралась, в погоне за трендами, ни к чему хорошему не приводят, занимайся своим делом и не ведись на то что тебе навязывают извне...
Anvar Irsaliev Я не гналась ни за чем! Просто хочу научиться играть сначала на укулеле, а потом и на гитаре! С целью развиваться
Anvar Irsaliev В не только на диване лежать
Anvar Irsaliev Потом родители поддерживают мои стремления
Anvar Irsaliev Не лежу, у меня и так полно занятий: горные, беговые лыжи, бокс, плавание, рисование, бисероплетение, конная езда! Я всем этим успеваю заниматься, и ещё на укулеле учиться играть
Anvar Irsaliev Некогда мне лежать!
Anvar Irsaliev Нет, это как хобби. У меня все остальное получается, просто хочу развить хороший уровень всего, чтобы уметь
Не играй
Lorena Escobar
Anvar Irsaliev Я ХОЧУ НАУЧИТЬСЯ
Больше практикуетесь я вот во второй день уже песню Riptide выучила но мне легко так какой я гитаристка но у тебя всё получится