Педро из "Свинки Пеппы" играл песню про ковбоев на укулеле
Какие аккорды он брал?
Музыка
Педро из "Свинки Пеппы" играл песню про ковбоев на укулеле Какие аккорды он брал?
Как мы играем.
Устраиваем концерты.
У нас уже много разных музыкальных инструментов. Есть бубен, дудки, ксилофон, вот теперь ещё гитара. Ребенок раздает всем по инструменту, сам дует в дудку и пляшет. Кто-то обязательно бренчит на гитаре. Ребенку очень нравятся такие концерты. Особенно когда приходит бабушка и ещё поет в этот момент. Он просто в восторге!
Сам пытается бренчать
Примерно с возраста год и девять начал сам брать гитару и пытаться бренчать. Не очень получается, но он старается.
Гитара хороший барабан.
Пока сам не бренчал, любил переворачивать ее и стучать руками или ещё чем нибудь как в барабан. При этом распевал песни. Тоже получалось весело. Сейчас делает это реже, но делает.
На гитаре нарисованы звери.
Иногда мы начинаем ее разглядывать и рассказывать про зверей, которые там нарисованы.
Как мы играем.
Устраиваем концерты.
Сам пытается бренчать
Гитара хороший барабан.
Пока сам не бренчал, любил переворачивать ее и стучать руками или ещё чем-нибудь как в барабан. При этом распевал песни. Тоже получалось весело. Сейчас делает это реже, но делает.
На гитаре нарисованы звери.
Думаю, что для общего развития ребенка, такая игрушка имеет место быть. Но конкретно эта гитара хороша только для фанатов свинки Пеппы.
Устраиваем концерты.
Сам пытается бренчать
Гитара хороший барабан.
На гитаре нарисованы звери.
Как мы играем.
Устраиваем концерты.
Сам пытается бренчать
Гитара хороший барабан.
На гитаре нарисованы звери.