Последняя поэма из фильма Вам и не снилось - Я уплываю и время несет меня с края на край
из фильма Нас венчали не в с церкви- Елена Камбурова- Любовь и разлука
Гардемарины - Боярский - Лети моя голубка, Камбурова- Разлука
из Ах, водевиль водевиль - Ах этот вечер лукавый маг
из Человек с бульвара капуцинов - Синема синема синема
из Собака на сене - Боярский - Настанет день и час
из волк и семеро козлят - Мама превое слово главное слово в каждой судьбе
из Жестокий романс- Любовь волшебная страна, А на последок я скажу
из Дом в котором я живу - Рыбников - Тишина за Рогожской заставою
из Генералы песчаных карьеров
Из Маленькое одолжение - Караченцов - Кленовый лист
Музыка
Какие красивые песни с советских фильмов вы знаете? Напишите пожалуйста
Простоквашино.
Мне нравится песня из кинофильма "Весна на Заречной улице" и песни из кинофильма "Ирония судьбы, или С легким паром! "
Гостья из будущего - Прекрасное далеко, плакать хочеться (ностальгия "просыпается").
Приключения Электроника - Крылатые качели.
Операция Ы - Разговор со счастьем.
"Прекрасное далёко" из "Гостья из будущего".
А вообще в советском кинематографе создано немало замечательных киношлягеров. При желании можете найти что-то вроде сборничка советских киношлягеров.
Фильм "Разные судьбы" - романс Рощина
Фильм " Доживем до понедельника" - Иволга
Мая Кристалинская- Нежность