Музыка

Хулио Иглесиас пел и сейчас поет, теперь еще поет его сын Энрике Иглесиас; Джо Дассен пел, сейчас поет его сын; а дальше

Игорь Тальков пел, а теперь поет Игорь Тальков- младший.
Гумар Валиулин
Лучший ответ
А у нас никто не поёт. .
Одни девчёнки.. .
Один сын есть, правда.. Да и тот в актёры подался.. (
Глеб Великанов
Дочка Уилла Смита)
Ну ладно)
Шарлотта Генсбур дочь Сержа
Нора Джонс дочь Рави Шанкара (в какой то степени продолжила)
Лив Тайлер (хотя не она ж актриса только)
Сын Тома Хэнкса

Кейт Хадсон дочка Голди Хоун (тоже нет Голди же не отец, она мать, отец там музыкант какой то)
Какая то из дочерей Брюса и Деми тоже актриса (не помню кто)

Да полно таких ))))
О, Джордж Буш младший))) )
Serg Boga
Ой, лучше сказать, кто не продолжает. Добрая половина актёров и музыкантов идут в искусство, даже если нет таланта. Мэттью Беллами, Кира Найтли, династия Ефремовых, Михалковых, сын Дикинсона, Орбакайте и другие
и что? пусть поют
Олег Соколов
Да у нас по - моему многие своих чад пристраивают таким же образом... авось распоются....
Я назвоу не совсем такой пример. Сын уже оставил этот мир, но как я понял, Вас интересуют певцы, унаследовавшие талант от своих родителей.
Фернандо Паваротти, отец Лучано Паваротти был тенором, как и он. По профессии пекарь. Имел прекрасный голос, но боялся сцены, поэтому карьеры певца не сделал. Записывался для какого-то сборника.

Panis Angelicus в исполнении дуэта отца и сына:
http://www.youtube.com/watch?v=C4mD_EJttQk
Камшат Бигелдi
Ози Озборн пел и поет а также поют Его дети Келли Осборн и Джек Осборн