Adriano Celentano - Storia DAmore
Adriano Celentano - Per Vivere
Никакой английский в подметки не годиться !!!Только родной итальянский.
Адриано Челентано - Песня из к/ф Бинго-Бонго вообще шедевр и какой либо другой язык здесь просто неуместен...
Музыка
Что делать? Помогите,вопрос жизни и смерти.
Ятоже не люблю песни на итальянском --предпочитаю английский но всегда же есть исключения из правил (для меня--Челентано например ) Так что--оставь--хуже не будет
Мне тоже английский нравится больше, но Челентано - время нашей молодости, время, когда итальянская эстрада была топ... И сейчас, слушая песню в исполнении большого мастера, - получаешь настоящее наслаждение и потрясение от настоящего!! !Сердце не может остаться равнодушным... ************Confessa
http://youtu.be/fTmLe1kEUXU
Согласен с Инди Спиритом, привыкнешь со временем. Мне, например, неприятны французский и немецкий, но если музыка нравится - стараюсь не сосредотачиваться на словах. Недавно вот решил заценить группу Klee - режет слух язык, но песни-то хорошие, так что привыкну. А какая именно песня Челентано, если не секрет?
Наталья Клевцова
я у него прослушала пока всего 2 альбома, не могу сейчас выделить что-то конкретное,всё приятное и мелодичное. Хе, а я наоборот немецкий люблю
ыхыхк, мне что то подсказывает, что ситуация не изменится. только если вы найдете какого то исполнителя, который переломит барьер.. .
у меня так с французским. несмотря на то что я знаю несколько очень хороших исполнителей на французском языке, он все равно коробит меня с рждения, как ножом по стеклу )
Наталья Клевцова
французский слишком слащавый,тоже не люблю.
Как может нравится песня и быть неприятен язык одновременно ? ) Может вам просто нравится музыка из этой песни.
Если оставите и закинете куда нибудь подальше у себя в компьютере ничего страшного не случится ) жить будете.
Наталья Клевцова
немного неправильно выразилась,да,мне нравится мелодия,но язык никак.
У меня была похожая ситуация, только мне не язык а голос не понравился. А мелодия сама музыка очень и очень хорошо мной воспринималась. но так как голос портил все впечатление, я удалил.
Что за песня? Могу перепеть, если хотите.
Наталья Клевцова
все песни адриано челентано перепеть попробуйте))