Музыка
По НТВ: Стас Михайлов-демографический феномен, который подтверждает, что в нашей стране очень много женщин. Это так?
С. Михайлов - феномен, выявляющий бабское дурновкусие. Прошу прощения у присутствующих здесь дам!
Goshka
Спасибо, я его терпеть не могу...Примитив. Попса голимая..
Игорь К.
И я не люблю Михайлова.
я верю этому шансонье.. .
И видимо он прав.. .
шансон Проще петь шансоны сонным немым. \ Проще ветра только мельничный скрип. \ Дон Кихот, конечно, по уши влип, \ поменявшись там с собою самим. Яна Юзвак
шансон Если шанс упрятать в сон \ получается шансон \ если ты надет на кол \ получается прикол Татьяна Аинова РОК-ПЕСНЯ
ШАНСОН Знала, не в кайф, но чтобы настолько! \ Полжизни – за блюз, полцарства – за сон! \ Башка разлетается на кучу осколков, \ Будь проклят отечественный шансон!! ! Дарья СЛИЗКИХ День и ночь, 2006 N5-6ПРО СКИПИДАР И ЖАРЕНОГО ПЕТУХА
ШАНСОН Шалтай-Болтай отходит ко сну, \\ Шалтай-Болтай покидает страну, \ Он издает торжествуйщий крик, \ Теперь он живет в стране "Heretic".\ Играй, играй, Радио "Край",\ А ты говори, ты не умирай. 'СТОРОНЫ СВЕТА' №6 Айдар ХУСАИНОВ. Шалтай-Болтай стоит у стены,
шансон, на крике, поутру, \ врубить на полную катушку, \ чужую страсть в упор прослушать \ кричи! \ иначе я умру. Виктор Ширали "У Голубой лагуны". Том 4Б "Вот уж три года, как мы расстаемся. Три года.
Шансон\\Если ветер и дождь запоют в унисон, \То стучится сентябрь симпатичным шотеном. \Заведу патефон и поставлю шансон, \Что бы лёгкий мотив раскачал эти стены. Алексей Акулов БАРДЫ РУ Шансон\\Если ветер и дождь запоют в унисон,
шансонДавным-давно когда-то\под песни воровские\я в звании солдата\бродяжил по России. Борис Чичибабин 1969
шансонетка Такая была шансонетка. \ Но если и вправду уйдёшь, \ то кровь отворю. Здесь пометка, \ подчёркнуто: ВРЁШЬ НЕ УМРЁШЬ. \ Я знаю, тебя не осудят. \ Записку сейчас отнесут, \ и если ответа не будет, \ то всё — и меня не спасут. \ Но как же.. . — тут несколько строчек\ расплылись лиловым пятном —\ ...я видел, что этот молодчик... \ И сбоку ответ: ПОДЕЛОМ! Владимир Леонович «Знамя» 1999, №8 Письмо с пометками
ШАНСОНЬЕ Вдохновенно поёт, с переливом, \ Замечательно сука поёт. \ Никогда шансонеткам сопливым\ До таких не подняться высот. Владимир Шемшученко «Сибирские огни» 2007, №3 Скоро утро. Тоска ножевая.
шансонье Спи, шансонье Всея Руси, \отпетый... \Ушел твой ангел в небеси\обедать. Андрей Вознесенский РЕКВИЕМ ОПТИМИСТИЧЕСКИЙ 1970-ГО ГОДА
Шансонье… ты скоро забудешь, что жил ты на краткой земле. Историю не разбудит оборванный крик шансонье. Андрей Вознесенский
шансоньеВ вечерних ресторанах, \В парижских балаганах, \В дешевом электрическом раю, Всю ночь ломаю руки\От ярости и мукиИ людям что-то жалобно пою. Александр Вертинский
шансоньеВечера французской песни \нынче в моде и в цене. \А своих-то нет, хоть тресни.. . \Где же наши шансонье? \ Булат Окуджава 1989 Александру Галичу, Владимиру Высоцкому, Юлию Киму Вечера французской песни
И видимо он прав.. .
Много-немного... Но на век Стэйси Майкла хватит..
Не смотрите НТВ...
....и очень мало мужчин, мужиков то в трениках полно да они ни на что не годятся,