Музыка

Женщины ! Это правда , что вам нрамится Стас Михайлов ?

До вчерашнего дня не знал , что есть такой Стас Михайлов , потому что радио не слушаю и телик не смотрю . Точнее смотрю только Первый Автомобильный про машины .
Товарищ сказал , что есть некий Стас Михайлов , который утверждает , что он затмил Deep Purple ( самая великая рок-группа всех времён и народов ) .
Из принцыпа нашёл этого Стаса в нете .
Вижу - козёл . Блеет козлом . А там ещё сказали , что он кумир всех женщин !

Женщины ! У вас мозг кончился или как ? Объясните !
Да Боже упаси, чтобы это убожество нормальной женщине нравилось! Это типичный маланский трюк по возвеличиванию бездарности из ряда "чёрного квадрата" малевича... В этом же ряду и искусственно раздутая ваенга.
Tanya Fedorova
Лучший ответ
У меня с мозгами полный порядок))) )
А Deep Purple знаю еще с юности, но капитально в рок влезла около 20 лет назад.
См. Мир, но там старички в видео, в основном, а в музыке - более молодые коллективы.

А над Стасиком просто угораю, во павлин))))) )

P.S. От второго ответа ОХРЕНЕВАЮ!!! !
Стасик - РОКЕР))))) )
Это достойно лучшей шутки года!! !
Если бы не было ЛЯПОМ рэпера)))) )
Галя Левчук
Галя Левчук Ё, а куда делся репер, что обозвал Стасика рокером?
Тихо слинял или как?
Хоть я и значительно старше 30, но Михайлов все равно не мой кумир:))
Вера Бурова
это - рекламный трюк. Продюссер, вложивший деньги в этого шансонье, решил таким способом делать ему рекламу...
Кристина Кутина Какой же он шансонье ?
Шарль Азнавур , Александр Вертинский , Аркадий Северный - шансонье .
А этот - просто блеющий козёл-попсяк.
Галя Левчук Вот именно, какой он на фиг шансонье)))))))
Ты придуриваешься, это точно
Кристина Кутина Ты женщина ? Я спрашивал у женщин.
Значит ты женщина.
ДА там на концертах все сплошь барышни за тридцать и предклимактерического возраста. Конечно, одна, или муж гандон - кто же ей скажет "Все для тебя... " как не Стас Михайлов? больше ведь некому. А молодежь его не слушает, мужики тоже, а контингент - читай выше.
Стас Бонд
Кристина Кутина Барышни чуть за 30 - самая вкуснятина !
Нет, нет, ни в коем случае!!! !
Только не Стас Михайлов!!!!
Дмитрий Лакеев
Очень не нравится. Никогда бы не пошла на его концерт. И сама не пойму - в чём причина столь грандиозной женской "любви". ? Неужели из-за слюнявых текстов. Уж больно он неприятный на вид - на цыганского барона похож..)
Ну он сам так решил. Киркоров же решил, что он Король эстрады, Пугачева - что Примадонна, Аллегрова - что Императрица: ) Ну а Михайлов назначил себя Главным сердцеедом
а чем тебе собственно не нравится? )) обычный поп-персонаж, не более. Deep Purple он действительно затмил. Они столько концертов в кремле не завали. а это важный показатель)) . а если ты только вчера услышал про Михайлова, тогда стопудов получишь много удовольствия от прослушивания Елены Ваенги, которая щас вроде как на втором месте после Михайлова по популярности.
Кристина Кутина Сам слушай свою Ваенги
Галя Левчук Ха-ха просто, Диппы, конечно, истинно русская банда))))
Вера Бурова Так и Михайлов в Англии вроде концертами не отметился)))
я сам не вьезжаю что они тащатся от него
Р*
Рома *
Я тоже тут недавно увидел его первый раз.. . Нравится он не всем женщинам, не надо так. Есть просто контингент телекосмотрящих, неимеющих извилин и сентиментальных. Это такой же феномен как и у мужчин, есть же какие-нибудь кикиморы в шоубизнесе, которых как считается хотят все мужчины.. . Ну как-то так. И это ничего не значит на самом деле для умных людей.
Михаил Павлик
нет
отстой
девушкам от 30 и старше да:)
Ag Atli Oglan
Кристина Кутина Когда станешь девушкой от 30 - поймёшь , как это вкусно.
Галя Левчук А я уже дама за пятьдесят, и что?
оооо неееет ненавижу его! фууу
Хочу Так
ахаха))
Коля Чурсов джигурда:?