Музыка
А правда, что Стасу Михайлову тексты пишет Google-переводчик?
Улетают, улетают птицы в даль Не зовут меня с собой в свой дивный край Где по солнышку на каждого Где нет бедного и жадного Там любовь царит И это видно рай, рай, рай ________________________ Ночь темна спит земля в небе звезда Твоим я именем ее назвал Дни,как дым, я -один, Прошлых лет воспоминания во мне живут Сколько лет прошло с тех пор Догорел любви костер не повернуть
Его же можно на евровидение послать
3 секунды и текст готов
Fly away, fly away bird in the distance
Do not call me to the edge of his wonderful
Where is the sunshine in every
Where there is poor and the greedy
There's love prevails
And it shows heaven, paradise, paradise
3 секунды и текст готов
Fly away, fly away bird in the distance
Where is the sunshine in every
Where there is poor and the greedy
There's love prevails
And it shows heaven, paradise, paradise
Natalija Sperlin
Привет)))Ну, вот, ты сможешь стать текстовиком Стаса))
Мне кажется что халтурщиков -графоманов пишущих тексты для таких попсюков хватает и вряд ли они хотяят остаться без такой не пыльной и денюжной работы Хотя если бы писал гугл--хуже бы не было ))
Сегодня по ТВ Вадим КАЗАЧЕНКО (экс-"Фристайл")классно пел:
"...Уйдёшь от меня-брошу пить, курить" в пафосном клипе снятом в Большом с балеринами ))))))))
Natalija Sperlin
"...Уйдёшь от меня-брошу пить,курить, потому что мне не на что будет покупать курево и бухло"))))
Я в восхищении! Это покруче даже текстов песен группы "Ненси"! Из серии "спиши слова".
Ну, как пишет, редактирует - Стас стучит по клавишам, а гугл ему: возможно вы имели ввиду.. .а может вообще КВНщики http://youtu.be/2tY4-K5bdP0
Natalija Sperlin
Привет, Дим))
:) Классный стих. Особенно второй
Natalija Sperlin
Привет, Оксан))
мне кажется, даже такой переводчик на это просто не способен))))))))))
Natalija Sperlin
Привет)То есть, Стас забивает в поисковик:"Кто сможет написать мне песню?", но в результате Гугль выдает:"Вас заблокировали по IP")))
promt
А музыку Nero)))
Natalija Sperlin
Привет, Коль)Я думаю, что какая-нибудь программа DOS. Когда Стас загружает Nero, то сразу появляется надпись:"Идет процесс самоуничтожения".))Не может он до нее добраться))
а ещё он пользуется этой статьёй
http://www.guitars.ru/03/info.php?z982
Ой, Лешка рассмешил!!!)))))))) Я понимаю тебе, как любителю рок-музыки Стас Михайлов явно не по вкусу, но знаешь многие женщины ( разных возрастов) от него без ума!!! Не скажу, что я являюсь поклонницей его творчества, но пара песен у него мне нравится.... О, Боже, я наверное выставила себя полной идиоткой))) А вообще, что касается смысловой нагрузки текстов современной музыки, то действительно они оставляют желать лучшего, но Михайлов не самое больше зло, это точно ( на мой взгляд).
Natalija Sperlin
Приветик))Я в данном случае говорю не о поклонницах)Человек может слушать любую музыку. Это его право. Просто стихотворение всегда имеет свою мелодию, но в данном случае мелодии просто нет. Это набор фраз, который можем видеть, когда переводим текст на сайте))
Да, ещё у него есть бета-ридер со словарём синонимов ;D Работают втроем: Стас, Гугл и он)
Natalija Sperlin
Его еще называют королем местоимений)Почти в каждом названии песни встречается местоимение )