Музыка

А Вы помните эту песню 1994 года ?

Наталья Ветлицкая

Душа

Мне мое солнышко больше не светит
Не будет песен по весне
Медные трубы, бубны и флейты
Теперь молчат, ты стал такой, как все

Я не услышу криков стай, летящих издалека
Метель в полях бескрайних укрыла небо от меня

Мне моя душа на исходе дня
Пропоет о том, что любовь прошла
Ты теперь не солнце, а скорей - луна
Обо мне забудь, не вспоминай меня

Больше не буду в белом венке
Сходить с небес и улыбаться
И позабуду я о тебе
Тебе, тебе, тебе
Сердца заплачут и простятся

Свет далеких далей с тобой теперь не делим мы
До боли обжигает дыханье ледяной луны

Мне моя душа на исходе дня
Пропоет о том, что любовь прошла
Ты теперь не солнце, а скорей - луна
Обо мне забудь, не вспоминай меня

Мне моя душа на исходе дня
Пропоет о том, что любовь прошла
Ты теперь не солнце, а скорей - луна
Обо мне забудь, не вспоминай меня

Мне моя душа на исходе дня
Пропоет о том, что любовь прошла
Ты теперь не солнце, а скорей - луна
Обо мне забудь, не вспоминай меня
Помню, конечно.. . Но мне у Ветлицкой нравится простенькая песенка. : " Посмотри в глаза"....

Такой драйв! Красотка! А клип -просто ШЕДЕВР!

Видеоклип, снятый Бондарчуком, произвел фурор в шоу-бизнесе в 90х. на фестивале видеоклипов «Поколение 92» этот клип завоевал первое место. Наталья Ветлицкая стала обладательницей «Золотого яблока».
Гульнур Кубаева
Лучший ответ
помню.. .

ВЕНОК Бедный сизый Голубочек\ Долго всеми был забвен; \ Лишь друзей моих веночек\ Голубку был посвящен. Иван Дмитриев 1793 К Ф. М. ДУБЯНСКОМУ, СОЧИНИВШЕМУ МУЗЫКУ НА ПЕСНЮ "ГОЛУБОК"
ВЕНОК Мы с тобою обновили\ Свежих радостей венок, \ Вместе вплавь мы переплыли\ Быстрой младости поток. Петр Вяземский 1853 ПОМИНКИ\АЛЕКСЕЙ ПЕРОВСКИЙ
ВЕНОК Они к стопам твоим бросают\ Лавровы свежие венки. \ "Твои они, твои! - вещают, -\ С тобой нам рвы не глубоки; \ С тобою низки страшны горы. \ Скажи, скажи, о матерь, нам, \ Склоня величественны взоры, \ Куда еще лететь орлам? " Иван Дмитриев 1794 ГЛАС ПАТРИОТА НА ВЗЯТИЕ ВАРШАВЫ
ВЕНОК Осеним чело венком\ Алых роз; струи живые\ Кипра пеной осребрим; \ Храм веселья ярым воском\ Озарим, и огласим\ Пирных песен отголоском: \ Что ж?. . Еще горят огнем\ Розы свежие Пестума, \ А, как ворон черный, дума\ Тенью вьется над челом! Аполлон Майков 1839 РАДОСТЬ
ВЕНОК Я не прошу себе венка: \ Меня не взманит лавр бесплодный! \ Слепого случая рука\ Пусть ставит на показ народный\ Зажиточного дурака -\ Проситься в дураки не буду! \ Я не прошусь закинуть уду\ В колодезь к истине сухой: \ Ложь лучше истины иной! Петр Вяземский 1818 ТОЛСТОМУ
ВЕНОК А юноше - из Вакховой лозы \ Венок, дабы в преддверии грозы \ Он забытье вкусил; но с кипарисом \ Пускай сплетутся тернии на лысом \ Ученом темени! Любое диво \ От философии бежит пугливо! \ Вот радугу в лазури зиждет Бог \ Но семь волшебных красок в каталог \ Внесли и волшебство сожгли дотла. Джон Китс. Перевод С. Александровского ЛАМИЯ\ЧАСТЬ II
ВЕНОК Куда идти мне - я спросил. \ Он тихо лиру опустил Й, сняв венок из диких роз, \ Как друг, кивнул мне головой\ И холм высокий и крутой\ Мне указал на мой вопрос. Альфред де Мюссе. Перевод Василия Курочкина ДЕКАБРЬСКАЯ НОЧЬ
ВЕНОК Поют про зеленую иву, про иву, про иву... \ (Пожалуйста, уходи отсюда, - он придет) \ Про иву, про иву, она мне - зеленый венок. \ Пусть он от людей не увидит прощенья, -\ Мне мил его гнев и понятно презренье.. . Уильям Шекспир. Перевод Александра Блока 1919 Песенка Дездемоны
ВЕНОК О веселящаясь на высоте холмов\ Или в тени долин пространных, \ Где сребреный шумит поток, \ Нарви цветов благоуханных\ И свей, пи_е_рида, достойному венок. Николай Гнедич 1812 ПОДРАЖАНИЕ ГОРАЦИЮ\ А. Н. О.
ВЕНОК Прими венок, царица: в заповедном\ Лугу, цветы срывая, для тебя\ Я вил его.. . На этот луг не смеет\ Гнать коз пастух, и не касался серп\ Там нежных трав. Там только пчел весною\ Кружится рой средь девственной травы. \ Его росой поит сама Стыдливость. Еврипи
Помню конечно. Поганое время было тогда..
Больше помним ЭТУ и не только их!
помню как же и слизано отсюда http://www.youtube.com/watch?v=dotb7H-9qU4
Конечно!
Помним.
ага помню... мне тогда 5 лет было
Adelina Avazbaeva