после прослушивания альбомов, пришла всё-таки к выводу, что у них мне нравится только одна песня
Audioslave - Like A Stone
Наверное есть в её творчестве что-то интересное, но для меня, эта песня выделяется, среди других, поэтому
Björk - It's Oh So Quiet
Ну.. .и несмотря на то, что возвратившись на сцену, они порадовали качественным материалом, в отличае от тех слащавеньких песенок, которые пели раньше, всё равно назову одну)
Take That - Shine
дальше вспоминать лень...))
Музыка
Есть ли такие группы/исполнители у которых вам нравится только одна песня?
Ирина Комогорова
Какое замечательное название у первой песни! Замечательное! )))
таких полно среди попсы =)))
vacuum - breathe
girls aloud - sound of the underground
а-студио - еще люблю
texas - summer sun
только навскидку.. . =)))
vacuum - breathe
girls aloud - sound of the underground
а-студио - еще люблю
texas - summer sun
только навскидку.. . =)))
Куча таких "презервативов"
Денис Карасев
а мне вот один моментально в голову влез)))=))))
Есть. The Animals "Hotel Hell" Не просто нравится, обожаю эту песню. Больше у The Animals вообще ничего не впечатляет, а от "House of the Rising Sun" вообще плохо становится. Впрочем, не от того, что песня плохая, а от того заезженная чрезмерно.
BWO - Living in a Fantasy
Майя Кристалинская - Нежность
Timo Maas - First Day
Pink Floyd - High Hopes
The Turtless - Happy Together
вот так
Майя Кристалинская - Нежность
Timo Maas - First Day
Pink Floyd - High Hopes
The Turtless - Happy Together
вот так
eagles - hotel california)))=))))
Людмила Терехова
в точку...)))
Есть. Например- murray head/ one night in bangkok.
Полно.
ну у Кейт Буш - Грозовой Перевал... а остальное не прижилось пачиму-то... грусно.. .
А, Пинков № 2 чуть не забыла - Shine On...
Saracen
вот сейчас слушаю... единственная из всего творчества.. . Без билета-Страна приливов
Hurts - stay
Нет
Eagles - Hotel California
UFO - Belladonna
Иглс-группа одной песни