Музыка

Есть ли такие группы/исполнители у которых вам нравится только одна песня?

после прослушивания альбомов, пришла всё-таки к выводу, что у них мне нравится только одна песня
Audioslave - Like A Stone

Наверное есть в её творчестве что-то интересное, но для меня, эта песня выделяется, среди других, поэтому
Björk - It's Oh So Quiet

Ну.. .и несмотря на то, что возвратившись на сцену, они порадовали качественным материалом, в отличае от тех слащавеньких песенок, которые пели раньше, всё равно назову одну)
Take That - Shine

дальше вспоминать лень...))
Angelina Dolenko
Лучший ответ
Ирина Комогорова Какое замечательное название у первой песни! Замечательное! )))
таких полно среди попсы =)))
vacuum - breathe
girls aloud - sound of the underground
а-студио - еще люблю
texas - summer sun

только навскидку.. . =)))
Куча таких "презервативов"
Олег Ульянов
Денис Карасев а мне вот один моментально в голову влез)))=))))
Есть. The Animals "Hotel Hell" Не просто нравится, обожаю эту песню. Больше у The Animals вообще ничего не впечатляет, а от "House of the Rising Sun" вообще плохо становится. Впрочем, не от того, что песня плохая, а от того заезженная чрезмерно.
Димка Ким
BWO - Living in a Fantasy
Майя Кристалинская - Нежность
Timo Maas - First Day
Pink Floyd - High Hopes
The Turtless - Happy Together

вот так
eagles - hotel california)))=))))
Есть. Например- murray head/ one night in bangkok.
Elen4Ik *
Полно.
Muldira
ну у Кейт Буш - Грозовой Перевал... а остальное не прижилось пачиму-то... грусно.. .
А, Пинков № 2 чуть не забыла - Shine On...
Saracen
kuandyk.mukushev
вот сейчас слушаю... единственная из всего творчества.. . Без билета-Страна приливов
Hurts - stay
Нет
Eagles - Hotel California
UFO - Belladonna
Victoria Leu
Иглс-группа одной песни