Музыка

Скажите пожалуйста, кто-нибудь знает песню со словами "ты подарила мне время, я причинил тебе боль

"ты подарила мне время, я причинил тебе боль! боль это таже измена, душу свою ни неволь.. "
Я постелю тебе под ноги небоСлова: С. Трофимов Исп.: Трофим Я постелю тебе под ноги небо,Стань птицей, освободись.Я постелю тебе под ноги небо,Только вернись.Я заплету в твои волосы вечность,Стань солнцем, светом взорвись.Я заплету в твои волосы вечность,Только вернись.Припев:Счастье - нелёгкое бремя,Неблагодарная роль.Ты подарила мне время,Я причинил тебе боль.Боль - это та же измена,Душу свою не неволь.Ты подарила мне время,Я причинил тебе боль.Я расскажу тебе тайны вселенной,Стань смертью, дай мне покой.Я расскажу тебе тайны вселенной,Только вернись снова домой.Припев.1993
Леонид Михайлов
Лучший ответ
Называется "Я постелю тебе под ноги небо" А.Иванов.
Андрей Зимин
Хорошая песня...
по-моему Рондо поёт (когдато давно пел..) про время и всё такое..
Анатолий Сто
Офигенная песня... Рондо "Я постелю тебе под ноги небо"... у Иванова всегда душевные песни...
Марат Нуркенов
я постелю тебе под ноги небо
Ирина Белка
иванов поет
очень хорошая песня
есть и другие душевные его композиции
Иванов поет "Я подстелю тебе под ноги небо!"
Юрий Веселков
Да... Это Александр Иванов. Старая песня.
Я знаю. Поет Александр Иванов из "Рондо". Автор - Сергей Трофимов (respect ему!).
Александр Иванов
это по-моему группа КРЕМАТОРИЙ
Ужас, только один правильный ответ. Песню сочинил Сегрей Трофимов ( Трофим) , поет и он и Иванов из "Рондо". Еще Трофим автор песен "Боже, какой пустяк", "Ты мой свет, но я тебе не верю". Если уважаете подобное, очень рекомендую песню Трофима "Я скучаю по тебе". Каждый раз, когда слушаю - слеза накатывается....