Музыка
Всем привет! Помогите пожалуйста! Кто нибудь знает песню где есть такие слова - "просто одинокая волчица ищет своего
среди... " Или хотябы кто исполняет. Плиз!
Добронравов Александр"Волчица"Ее невсегда среди женщин земных угадаешь,Но если увидел, то глаз уже не оторвать,И дрогнет душа, потому, что ты даже незнаешь,Чего и когда можешь ты, от нее ожидать...В зеленых глазах утопают ближайшие звезды,И лучше поверь на пути у нее не стоять,А если внезапно уйдет, значит это серьезно,Подарит улыбку и станет загадочно ждать...Припев:Просто одинокая волчица,Не любого может полюбить,Словно неприступная царица,Ни купитьнельзя ее, ни приручитьКогда ее лед перед сердцем горячим расстает,Забудет она своего одиночества боль,Забудет знакому роль, что так долго играет,Как буд-то воскреснет и снова поверит в любовь.В зеленых глазах утопают ближайшие звезды,И лучше поверь на пути у нее не стоять,А если внезапно уйдет, значит это серьезно,Подарит улыбку и станет загадочно ждать...А если внезапно уйдет, значит это серьезно,Подарит улыбку и станет загадочно ждать...Припев:Просто одинокая волчица,Не любого может полюбить,Словно неприступная царица,Ни купитьнельзя ее, ни приручитьКто хотел взаимности добиться,Перебрали тысячу причин,Просто одинакая волчица,Ищет своего среди мужчин,Просто одинакая волчица,Ищет своего среди мужчинПрипев:Просто одинокая волчица,Не любого может полюбить,Словно неприступная царица,Ни купитьнельзя ее, ни приручить,Ни купитьнельзя ее, ни приручить.
добронравов. Песня называется Одинокая волчица
Да, мне тоже очень нравится и сама долго искалаПоет "Белый орел", а песня так и называется - "Белая Волчица"Я скачивала с зайцев нет
эхххх, часто её слышу, но не пониню имя исполнителя, сейчас в нте посмотрю. Бывший продьсер гр. Белый орёл Александр Добронравов
Когда ее лед перед сердцем горячим растает, Забудет она своего одиночества боль, Забудет знакомую роль, что так долго играетКак будто воскреснет и снова поверит в любовь. В зеленых глазах утопают ближайшие звездыИ лучше поверь на пути у нее не стоять, А если внезапно уйдет, значит это серьезно,Подарит улыбку и станет загадочно ждать.А если внезапно уйдет, значит это серьезно, Подарит улыбку и станет загадочно ждать. Кто хотел взаимности добитьсяПеребрали тысячу причин, Просто одинокая волчицаИщет своего среди мужчин. Просто одинокая волчицаИщет своего среди мужчин. Просто одинокая волчица Не любого может полюбить, Словно неприступная царица Не купить нельзя ее, не приручить.Добрынин вроде поет!!