Музыка

как вы относитесь к такому вопросу <<где скачать mp3музыку>>

меня такие вопросы просто напрягают
меня тоже уже задолбали!
Альбертыч Августин
Лучший ответ
Мне все равно, ибо вся музыка, все фильмы, игры, софт и ещё куча всего лежат в локальной сети и я ничем помочь не смогу нашим искателям.... к тому же нормальных бесплатных рессурсов не бывает.... вот и не заморачиваюсь на подобных мелочах...
Меня такие вопросы бесят..
Радоваться за таких людей надо! У них других проблем не бывает! Адских и мучительных как у нас!
Алсу Валитова
Самые частые вопросы это: 1) Как похудеть2) Как вы относитесь к ДОМ2? 3) Где скачать фильмы и музыку бесплатно? 4) И про сотовые часто спрашивают.
Хех,а ты разве эти вопросы не задавал?! =)Я обажаю эти вопросы,п.ч. даю ссылки 30 сайтов и мне дают 10 баллов!А КПД нужно всем... =)))
Ирина Ирина
У меня ощущение, что эти вопросы задают не дураки которые в Сети вообще ничего не понимают, а это моменты каких-то социолого-психологических опросов.
меня бесит!просто зайти на Зайцев нет и всё!я думала это всё знают!но и находится которые и понятия не имеют...
Если бесплатно, то можешь зайти на muzoff.ru
болезненно и сочуственно, потому что иногда мелодия в голове так парит, что хочется или скачать, чтобы успокоиться и перестать о ней думать напрочь, или разрыдаться от безысходности.. . а пинкертон из меня никакой, но не будешь же всю дорогу знакомых дергать, чтоб музыку мне в Инете искали