Музыка

Народ, посоветуйте пожалуйста хиты 80 - ых. Спасибо

русские или какие.. .
1.
SILENT CIRCLE - Touch In The Night

2.
JARRE, Jean Michel - Magnetic Fields Part 2

3.
EUROPE - The Final Countdown

4.
PARIS-FRANCE-TRANSIT - Voices Of Jupiter

5.
F.R. DAVID - Pick Up The Phone

6.
LONDON BOYS - Requiem

7.
SAVAGE - Only You

8.
SAPHIR - Shot In The Night

9.
SCOTCH - Disco Band

10.
SAVAGE - Fugitive

11.
MONTE KRISTO - The Girl Of Lucifer

12.
PARIS-FRANCE-TRANSIT - Paris France

13.
SILENT CIRCLE - Anywhere Tonight

14.
NORMAN, Chris - Hunters Of The Night

15.
SAVAGE - Goodbye

16.
SILENT CIRCLE - Stop The Rain In The Night

17.
BAD BOYS BLUE - Pretty Young Girl

18.
ZODIAC - Zodiac

19.
BLUE SYSTEM - Under My Skin

20.
LONDON BOYS - Harlem Desire
Karolina Pimenova
Лучший ответ
80 % того, что здесь перечислено - это песни 70-х, а некоторые, том числе и "Ваше благородие" Булата Окуджавы даже 60-х.
Галина ****
Извините, английский не желает отправлять.
Энималс - Дом восходящего солнца, Крис Ри - Роад ту Хэлл, Крис Норман - Миднайт Лэди; Вот кен ай ду, УФО - беладонна...
Павел Луспекаев – Ваше благородие, госпожа удача =)) советую послушать
Их много, но вот некоторые из них:
Boney M - Daddy Cool
C. C. Catch - Cause you are young
Danuta - Touch My Heart
Gazebo - I Like Chopin
Gloria Gainor - I Will Survive
Joy - Touch By Touch
La Bouche - Be My LOVER
Sandra - Around My Heart
Savage - Only You
Savage - Dont Cry Tonight
Scotch - Disco Band
Alphaville - Big In Japan