Музыка
Как вам клип Dj smash "я волна"?
Выскажу свое мнение: клип тупой как и песня...тетки в коротких юбках, красны молодцы голодяйки, негритоска которая отжимается, кот, диджей...сборная солянка....теперь выскажите свое мнение!!! :)
Идиотизм как и сама песня.
Текст песни тупой - ето раз. Клип хуже текста - ето два. Точно не дорогой -ето три. И вообще смотреть как 4 бабы чёто хавают - как то не очень
Чушь не люблю такого плана песни и клипы, жвачка для ушей.
Полностью согласна. Не нравятся ни клип, ни песня
Да ну. Прикольный клип. Мне вобще dj smash оч. нравится.
ёпти) да нормально нормально, поёт и хорошо)
Отвратительно, пошло и не оригинально! Клип никакой в принципе как и " песня"!!!!
Клип аЦцтой. Песня просто нИ а чОм.. . Сам dj Smash урод и по всей видимости нЫтик.. . голоса у мальчика нету. . Категорически не воспринимаю. . Люди, не слушайте это гавно, умоляю!
КЛУБная музыка.. . это вопщем люди у которых мозгов не хватило на текст.. . ну или хватило. . но на тупой текст.. . с повторением одной и той же фразы, да и музыка там однообразная. . вопщем этот клубняк гавно, попса намного круче.. . и пошла-ка я отсюда. . а то лишком много времени уделяю всякой гадости... .
Пы. Сы: ЭТО песней назвать язык НЕповорачиваеЦца. (((((( !!!ПАЗОР!!!
если не вдааться а смысл песни, то прикольная.. . а клип - эротическая реклама хавчика, больше ничего не могу сказать.. . мне не понр
не втему вююбще... мне не понравился...