Музыка
Приведите пример самого тупого текста в песне
Больная тема... Всякие там "чиксы....у нас в клубе". "По ступеням вверх, по супеням вниз... Во ступяням вниз по ступенем вверх... аааа--эгеге-тутутутутуту-аааа-эгеге-тутутутутуту", ( а потом ещё весь зал заставляют петь этот бред)) "Малинки -малинки...". "Жёсткое диско"-ну это просто...Песня для детсада "Маленькие часики", которую поёт тётя ну... скажем так: в возрасте))
Почти все тексты Гостей из будущего-бред полнейший!!!!
"Мы разошлись, как в море корабли расходятся в тумане, маяком маня"... А я-то думал, маяк находится на берегу. И отнюдь не манит никого...
Низ живота наполняет любовью, и про чипсы танцуют в клубе))
"Зайка моя""Мы ранетки"Весь репертуар "Руки вверх"Впрочем. и напрягаться не стоит - бери любую попсовую песню.
когда мы в клубе чиксы танцуют и Бетономешалка мешает бетон, мужики жрут самогон.
И её золотистые брови колосятся под знаком луныКорни-ты узнаешь её
я сошла с ума - мне нужна она!!
Да тут и примеров не надо - половина дешевой отечественной эстрады поет тупые песни)))))))))
да и рокеры наши не отстают..у них не тупые, а бредовые, написанные под кайфом...то ли от водки, то ли от наркоты...сплин, танцы минус, би-2, КИШ, агата кристи...мелодии хорошие, смысл вроде как есть, но сказать не могут...куда поэты делись?
ГУБЫ ВЕТЕР КОЛЫШЕТ из ДИСК.АВАРИИ. Сразу вспоминаю кино Брильянтовая рука,где Миронов направляет струю на губы Папанова.
все тексты Руки вверх и тому подобных групп
переведи песни пуси кэт долс на сайте лаборатория амальгама пошлятина и тупизм но музыка супер
I need to find a new vagina
Any kinda new vagina
It s hard to rhyme a word like vagina
Vagina vagina vagina vagina
3.14 - Bloodhound Gang....)))))))))
Any kinda new vagina
It s hard to rhyme a word like vagina
Vagina vagina vagina vagina
3.14 - Bloodhound Gang....)))))))))
"у нее гдаза два брильянта в три карата" - это меньше, чем у мышки
Вся попса и рэп-бред!!!и шансон.. .Рок рулит:-)
Макsим "Нежность"
http://www.zaycev.net/pages/691/69175.shtml
золотиться роза чайная как бокал вина...неужели розу чайную выпьет кто-нить за нас?! почему выпьет то?
Да вся попса
В нашей попсе-все тексты тупые
В городе пахнет только тобою, низ живота наполняет любовью,это вообще как так может быть?)))
Земфира!!!!Мумий Троль!!!!
все попсовые, рэп и шансон тексты. Black&Viking Rules!
ТИМАТИ и дж. ГЛИ....в клубе!полный отстой!
любой рэп и поп
тимати и диджей Дли!!! бред полнейший!!! и ВИАгра "Цветок и нож" ("не целуй меня в глаза...")