Музыка
взрослые.. мош я совсем туп.. в чом прелесть текстов и песен Цоя? по мне нау как то ближе..
нормально все и кино и нау
Любая песня, Цоя - не Цоя , -это обычное самовыражение, в чем-то талантливого человека. А слушать ( смотреть, осязать или обонять) -это уже дело тебя (меня) самого. Так же и с художниками, музыкантами, скульпторами или архитекторами. Кого-то потрясает, например - Лувр, а другому это глубоко безразлично, он фанат коллекционирования наперстков... как-то так....
Каждому своё нравится, и с возрастом вкусы могут меняться.
Я вообще вон предпочитаю старую Арию, КиШа... А сейчас вот подсел на СЛОТ.
Тот ...кто в 15 лет убежал из дома....
вряд ли поймет того кто учился в спецшколе....
Игоря Талькова слушаю про страну дураков
раннего послушай, до "Группы крови" и Айзеншписа, когда он на квартирниках и в рок-клубе пел, там смысл есть. А дальше тупая "героическая" тема, навеянная боевиками.
Фильмец глянь "Лето". Хотя там Наташкин пистёж по сценарию и дебильные вставки, но атмосферу всё таки передаёт той музыки, и Зверь Майка на 5 сыграл.
"Тот, кто в пятнадцать лет убежал из дома,
Вряд ли поймет того, кто учился в спецшколе."
Гопникам нравилось. Отражает уровень публики для которой и пел.
Для одновременного БГ надо было расти или знать о чём это.
А тут ".. эй прохожий.. "
По мне так..
"И выпив свой кофе ты куда-то уйдешь, махнув мне на прощанье рукой,
А я отмою с паркета кровь и обрету свой душевный покой"
куда интереснее
А тут ".. эй прохожий.. "
По мне так..
куда интереснее
Андрей Колмогоров
да и Бг воспринимали.... зачем противопостовлять одно другому?)
Цой жив !!!)
Да Бутусов мне ближе, И Цой не плохо писал и еще много мог бы чего создать !
ты сам ответил! ты туп
Маргарита Тлеубаева
Остряк ???