Музыка

Какой стиль в музыке выбираешь ты?

Когда ответишь, приведи пример (группа, исполнитель...)
хэви метал (Аксель Руди, Блэк Саббат, Айрон Мэйден, Майкл Киске, Дэф Леппард, ДЖудас Прист, Хэллоуин (ну они навеное спид метал),Дио, Найтмэар, Твистед систер, Фэйз ноу мор, Корпклаани, Мановар, Саксон, Стрэппинг Янг Лэд, Ингви Мальмстин, эйтиси)готик метал (Визин Темптэйшн, Сирения, Харон, Лакуна Коил, Эпика, Фор Май Пэйн, Ту Дай фор эйтиси)фолк метал ( Аморфис, Финнтрол, Турисас, Мунсарроу)хард-рок ( Nazareth, Uriah Heep, Queen, Black Sabbath, Deep Purple, Led Zeppelin, Guns N' Roses)готик-рок ( Bauhaus, The Sisters Of Mercy, Nosferatu )но это конечно же далеко не всё
Ната Назарова
Лучший ответ
уж точно не блевотину типо ТокИо хоТел
Ольга Самарина
Вообще любую хорошую музыку.Чаще британский рок. Любимая группа - Muse.
Альтернатива
Электронику
русское ретро!-)
Русский и зарубежный рок
ДДТ, Алиса, Queen, Scorpions
слушаю практически все! но больше всего люблю слушать как поют мой однокласник и выпускник... просто тогда видно все их эмоции ведь песни они сами написали и это интересней горазда чем так все подрят слушать.. .
исполнитель Исаев Артем (душа) , а групп много я половины даж не наю.. просто люблю их песенки,,,.))
Натали Чех
Рок Готика Металл правят миром!
Мираш Мираш
trash&heavy metall - Megadeth
рок готика металл.классическая музыка
Рок (и наш, и зарубежный) , бардовскае песни (не путать с т. н. "шансоном"), русскую народную музыку (не путать с Бабкиной и "Золотым кольцом"). Иногда под настроение хорошо идет блюз.
Й Й
електро,хаус,минимал,д/б и т.д (все хорошие диджеи)
русский рок( АРИЯ, АЛИСА, КИНО и многие другие)
стиль под названием "хорошая, качественная МУЗЫКА"(не важно какое направление). Это самый лучший стиль!!! ИМХОNelly Furtado....эх, люблю я Нэльку!!!
R`n`B,рэп.JLo, Busta Rhymes, Snoop Doogg,Black eyed peace, Missy Elliot, ну много их в общем.И шансон.Воровайки,М.Круг,Ю.Лоза,Трофим
Altera----Linkin Park! MtM-4-ever!!
Ja slushaju to,chto bolshe podhodit pod nastroenie
альтернатива - system of a down
реп рок
хаус и только его!
Tehno, House
А тебе нафига знать-то?! Не пофиг, что нравиться тысячам людей? Избавьте от тупых вопросов! Хотя на них больше всего ответов)) Вывод понятен))