Да их уже больше, чем томов у Пушкина. .
+++++++++++++
Общего сборника, слава богу, нет.
Но на любом детско-Раммовском сайте обязательно есть такой подраздел, читать эту хрень не советую. Просто жаль времени и испорченного настроения. .
===================================
Вот таких подростково-девических слюно-соплей - аж на библиотеку наберётся. .
++++++++++++
Гыыы)) ) или "Пауль Ландерс саблазняит фанадку.. , а она мается по Тиллю"..
А может, притвориться слабенькой и получить удовольствие, а потом строить из себя жертву сексуального терроризма?. . Всё равно, я не нужна Тиллю. Иначе вместо этого шпингалета тут был бы он.. .
- Я бы хотел пригласить тебя куда-нибудь, - прервал Пауль мои размышления.
Я внимательно посмотрела на него. Отвела глаза. Потом резко снова нацелилась на него, стараясь уловить истинную сущность его слов. Не получилось. Тогда ответила по-честному:
- Извините, но нет.
- Ты занята сегодня? Можно завтра. Завтра ты свободна? - я так и не могла понять, прикидывается он или нет.
- Я не занята, просто не хочу.
- Я же ничего такого особенного не предлагаю, - Ландерс явно растерялся, - Просто сходим поужинать и всё!
- Это не нужно ни вам, ни мне, - отрезала я и вроде как направилась к выходу, давая понять, что разговор окончен.
- Пожалуйста! - Пауль так поспешно преградил мне дорогу, что я чуть в него не врезалась. В его глазах читалось искреннее удивление и непонимание, ему всё ещё казалось, что я играю, но игра, по его мнению, заходила уже слишком далеко.
Музыка
Где можно прочитать все когда либо написаные фанфики о Rammstein?
В литературных отстойниках.