Музыка

Народ посоветуйте плиз

Какую новую или малоизвестную метал группу можно послушать?
Разнообразия хочется)))
советую старую но качественную - Черный кофе
Никита Никитин
Лучший ответ
Оля, ты бы хоть приблизительно на жанр намекнула....Кого ж тебе советовать? Страшных брутальщиков или смешных паверщиков? )) Я, например, знаю один трэшевый шедевр, практически никому не известный... )) Но интересен ли тебе трэш? ))
Omurbek Arabekov
даже и не знаю....ну например The wake,Tvangeste,Vicious Crusade,Rasta,The Haunted, The duskfall (!!!), Gates of Ishtar,The dillinger escape plan,The berzerker (мясцо),Spineshank,Ultraspank,Scar symmetry,One man army and the undead quartet (группа бывшего вокалиста The Crown),Nailbomb,Mushroomhead,Moray eel,Mastodon,Kovenant,Kataklysm,Judas Iscariot,Job for a cowboy,Invocator,Illnath, Haggard,Gojira,Brujeria,Every time I die,Factory 81,Downthesun,Devin Townsend band,Demon hunter,Cryptopsy (очень жЫрное мясцо),Coldseed,Caliban,Bury your dead,Born from pain,Bleed the sky,Bloodthorn,Atheist,As I lay Dying,Abruptum....Все команды в той или иной мере тяжелые.
группа-Укупник
korn, black sabbath
послушай группу apulanta... Эт финны...
Рушан Искужин
RASTA'y слушала? - Neo(Synth Modern Metal)..- белорусыNaildown - Melodic Death(копия CoB) - финныBorder Of Insanity - Death-ваще рульная группка...-немцы...но в группе памоему есть и русские... а Save(Modern Mosh Metal)? - наши....DevilDriver(Modern Thrash/Death/Hardcore/Metalcore) - USA...эт ваще 11 баллов из 5...)
Die apokalybtiscen reiterIron MaskMystic prophecyDemons&wizardsне сказал бы что новые но кууульныее)))
ты какое конкретно направление металла хочешь послушать?поясни)
С точки зрения бональной эрудиции каждый частный индивидум является критерием абсолютной абстракции, поэтому меня не игнорируют парадоксальные тенденции ваших эмоций
Верка сердючка!
Tool -офигенная група и A Perfect Circle -обе вещщщщщ тяжеляк но с хорошей инструменталкой
Laura Ganievna
Можешь послушать финскую группу Charon или отечественную Forgive Me Not. Лично для меня они весьма похожи, но обе весьма неплохи.