Музыка

нужна музыка позитивная!

скиньте сюда названия треков либо архив с песнями, с етми которые поднимут настроение именно вам! не жопте кидайте с компа я знаю вы слушаете очень много музыки и прям в этот момент)) спасибо за внимание!) не кидайте рок и матерный реп. поможите?)
John The Whistler - Wild Wild Web
Dj Tyson vs. Village People - YMCA 2005 (Royal Gigolos Remix Edit)
Santa Esmeralda - The House Of The Rising Sun
VV Brown - Shark In The Water
Heat Hunter - Walking On Clouds
E-Type - Ding Ding Song
Nek - La Vita E (Eiffel 65 Remix)
The Killers - Human
Gigi D`Agostino - The Riddle \ Bla Bla Bla
Cartoons - Witch Doctor \ Doo Dah
Da Buzz - Wonder Where You Are
2-4 Grooves - Writing on the Wall
The Beatles - Ob La Di Ob La Da
Christie - Yellow River
L_
Lexa_20_92 __-__
Лучший ответ
плеханово-экстрим
pitbull.. с ним все песни позивные.. )
Maroon 5 - Moves Like Jagger.. хоть и заезженная немного, но заряжает) )
Shaun Baker feat. Maloy - Give
Five - Everybody Get Up
David Guetta feat Kid Cudi - Memories у Дэвида Геты можно и другие послушать.. ) классная музыка у него) )
Enrique Iglesias feat. Usher - Dirty dancer
O-Zone - Dragostea Din Tei Numa Numa - мне кажется, ее уже многие забыли.. ) но она такая веселая и зажигательная!))
H.O.T._-_Candy - песня 1996 года, но я под неё попрыгать люблю, когда делать нефиг XD
U-Kiss_-_Man_Man_Ha_Ni
MBLAQ - MONA LISA
SHINee_-_Ring_Ding_Dong
TVXQ - keep your head down
C.N.Blue - I'm A Loner
SS501 - A song calling for you
Simon_D._-_cheerz
Seo_In_Guk__-_Shake_It_Up
G-Dragon - A boy
SS501 - love like this
MBLAQ - Stay
MBLAQ_-_I_Don't_Know
Beast - Shock
Park Jung Min - do you know
My Name - Message
ZEA - Mazeltov
big bang - lollipop
Miss_A_-_Breath
BigBang - Tonight
2PM - 10 Points Out of 10 Points
U-kiss_-_NEVERLAND
2PM - Hands Up