Музыка

Какие музыкальные и пр. =)) ассоциации появятся с фото?

ну и поющий котэ до кучи )) -
http://www.youtube.com/watch?v=k9tWVJCxy5M&NR=1
Эльвира Хамзина
Эльвира Хамзина
50 469
Лучший ответ
Эльвира Хамзина ну а профиль-то на бытыле наш )). тут не ассоциация, а чисто морда лица
Что то мне подсказывает что это бухло на основе валерианки))))
У меня такие ассоциации
дешевый шансон.
Света Yusupova
Света Yusupova
95 612
" ...как много их
упало в эту бездну.. .
разверстую" на дне.. .
вот и Котэ... " :)))



и пестня.. .

кот в депрессии.. .
*****дефченка С Капая ****** Про100Юлька Добрый день, Людмила Дм.!)
Кот петь хочет, споёт и депрессии как не бывало.) Вспомнилось. http://www.youtube.com/watch?v=fx8quMqJC1k
Странные у меня ассоциации.. . Не олбанско-инетовские. .
Дело в том, что Котэ для меня накрепко связано с.. . Махарадзе. . А Котэ Махарадзе с Софико Чаурели.... А это Любовь, это Грузия, это Советский Союз, где осталась Дружба. .
Иван Мамчур
Иван Мамчур
62 514
Shahin Abdullayev Почему же странные?Очень даже хорошие.)))))) У меня такие же.Написала ответ,но прежде чем отправить посмотрела кто ещё какие ответы добавил.И вот ваш ответ....Поэтому не стала повторяться.))) 17 ноября отметили 85- лет со Дня Рождения Котэ Махарадзе.http://www.1tv.ru/news/social/191219
Удивительно лёгкий ,правда очень артистичный Человек.Его перлы нельзя забыть....
-И настал соперникам греков полный Пападопулос. Они могут теперь идти Загоракис!
- А я говорю, что Липко не мог ничего видеть между ног Филимонова!!!
- Арбитр делает предупреждение: не надо забирать мяч у колумбийцев, они тоже хотят поиграть.
- Арбитр достал из штанов удаление.
Его ГОЛОС переносит в "СССР-овскую Грузию.Ассоциация у меня свободно-радостно звучащая"Сулико"ДЛЯ ЕГО СОФИКО за бокалом НАСТОЯЩЕГО грузинского вина (не болгарского разлива!) и горы....НИ с ЧЕМ НЕ СРАВНИМАЯ КРАСОТА....)))))))))
Не буду надоедать....))))))) А то и так вас отвлекла....))))))))))Ускользаю....
Мари Александрова Грузия - любовь моя... в молодости исходила её вдоль и поперёк... с рюкзаком... военно-грузинскую дорогу луше знаю \ знала\... чем наш Невский проспект... :)))
а какие люди там.. :)))
эх.. разъединили, разделили нас...
\ даж, тож любимый мой. Вахтанг Кикабидзе, против России выступил... надеюсь, против просто властей наших... задиристо-неумных... \
Daria Dmitrievna
Daria Dmitrievna
48 796
А вот это после:
Бывает так: и небо с утра серое, и ветросоловей-разбойник так и норовит с лица пудру сдуть подчистую;) , и в маршрутке надышали в затылок утренним перегаром… придешь на работу, включишь комп уже усталой от невыпитого кофе рукой, откроешь почту и видишь: «Не ставь сегодня двойки!)) » …. И настроение улучшается!

Или вот еще, сидишь под вечер у монитора и глаза отражают волны длиной в 700 нанометров, и голова предательски кивает никому, но периодически..; ) И вдруг – Здрасте Вам по-турецким обычаям;) , и вина бутылочку с почти что паспортным названием) )
…. И настроение улучшается!) )

(покусилась на самого..) )
Иван Дорофеев
Иван Дорофеев
23 908
Эльвира Хамзина эх.. а у мну ролег под стук колес2009 по россии рухнул с памятью вместе ((.. тож под самоГЕ))
*****дефченка С Капая ****** Про100Юлька Не покусилась, а поВикусилась.)))
Гюнайдын!!!)) Или уже день, а не утро?)))
Маргарита Кан
Маргарита Кан
20 920
Кошачье бухло
Ариф Азимов
Ариф Азимов
11 095
Музыкальные?
Ну... это ассоциация.. .
Первое, что в голову пришло: Курт Кобейн.
Почему - не спрашивайте, не знаю, но это же ассоциация...
MZ
Marina Zrazevskaja
3 163
Кошачье бухло
Влад Курохтин
Влад Курохтин
1 000