Музыка

Какие музыкальные и пр. =)) ассоциации появятся с фотоработой?

Mustang Gt
Ассоциации…
Так случилось когда-то…

И так должно было быть…

Но этого не произошло…
Застывшие, остановившиеся, окаменевшие надежды и мечты.. .Жизнь в ожидании исполнения желаний.. .

То, что сейчас происходит, не могу назвать по-другому. Чего-то ждёшь, ждёшь, надеешься, мёрзнешь ради этого на улице, на пустынных тёмных аллеях, занесённых снегом, а не получаешь ничего. Не успела. Было всё, что я хотела, но не было самого главного. Задыхалась от холода, ненавижу мороз, ненавижу, когда снега - только мелкие крупинки, и то колючие. Ждала, потом бежала.. .И ничего не оставалось, как в очередной раз напустить на себя фальшивую улыбку и громко смеяться. Так и сделала. Надо хотя бы казаться весёлой, беззаботной девчонкой, если на самом деле я не такая.

Весна.. .Ну подари мне весну.. .И не только весну. Ты не можешь и не хочешь, я знаю.

Ищу. Не могу найти. Хочу. Не могу получить.
И так всю жизнь чувствовать, что чего-то не хватает?
Где провести границу между влюблённостью и любовью?

Побудь со мной. Мы так давно не оставались вдвоём. Не помню, когда это последний раз было. Надменная улыбка. Я за ним не поспевала, а он всё время подгонял.. .Играли в дурацкую игру. И сейчас иногда в неё же играем. Он вспоминает прошлое, а я говорю или делаю вид, что этого не помню, или наоборот. Так мы издевались над одними из самых прекрасных воспоминаний. Но над дорогой - никогда. И надеюсь, это он не посмеет. Уже прошло много месяцев, но когда я смотрю на него, говорю с ним - это всегда со мной.
И как давно я никого не целовала так, чтобы что-то чувствовать.. .http://nadtumanom.beon.ru/4487-839-nesbyvshiesja-nadezhdy.zhtml

Несбывшиеся надежды. А. Иванов

Несбывшиеся, окаменевшие мечты влюбленного? Воздушные замки… несбывшейся надежды…

Живя отшельником, в полном одиночестве, ни с кем не общаясь, Эд принялся за строительство "замка", окрестив его Rock Gate Park ("Парк каменные врата") и посвятив своей единственной любимой — sweet sixteen ("сладкой шестнадцатилетке"). До конца своих дней Эд не терял надежды, что Агнесс войдет хозяйкой в построенный для нее дворец, что у них будет счастливая семейная жизнь, украшенная детьми.

Ну и что, а чудо-то в чем? Трудился себе человек и трудился в свое удовольствие, мало ли чудаков на свете. Любовными страданиями земля полнится, а дворцами и замками, возводимыми в честь или для любимых, никого не удивишь. Да и изысков архитектуры в этом нарочито грубом творении тоже не сыскать. И, тем не менее, смело можно сказать, что "замок" Эдварда Лидскалнина — единственный на весь мир и самая большая загадка для всего современного человечества. Даже Альберт Эйнштейн не смог разобраться, как был построен этот коралловый ансамбль. На сегодняшний день Замок Эда по праву считается одним из подлинных современных «чудес света» . http://www.antula.ru/site-rielter_77.htm htt
Buzu Veronika
Лучший ответ
Mustang Gt Это невероятно! Спасибо, Людмилка. И Вам всего самого доброго и светлого!
Игорь Круглов http://www.youtube.com/watch?v=ma-xz2I_XrM&feature=related и ещё вот эта компазиция
Mustang Gt Привет, волшебных выходных. =)
Лакримоза..)
Дмитрий Рашев