Музыка

Кто лучше Тимати или Лига?Ответы типа "никто" не принимаются

оба ещё те говоруны!!!!
Миша Капларь
че-че? оба тупые дебилы ----Born in Hell!!!!
Аскар Илюбаев
Лигалайз... Тимати вообще отстойный
лига чемпионов намного интереснее! вот сядешь вечерком - в одной руке пивко, в другой - пульт, и понеслась!!!!а тимати хлоебучий петух
يوسف آيتوغ
Лига лига лига!!!!А еще лучше Эминем!!!!рэп йоу!
Иван Иванов
Тимати. Он всего один, значит меньшее зло.
оба раз$eбаи
Не люблю их обоих, но объективно-конечно Лигалайз! ! Он намного профессиональнее и талантливее!!!
Время Лиги уже прошло
Voronin Sergey
я лучше)) ) тиматей лох! ) дальше сама думай)
Тимати... он в Жаре снялся
Тимати - выходец фабрики, первоначально коммерция, делает всё из пафоса и с коммерческим началом, качественно... Короче, он пришёл прадавать свою музыку, и у него это хорошо получается...Лига - давно на сцене, начинал ещё с Bad B., хорошая тусовка была, были с его стороны классные довольно некоммерческие начинания, всё было вообще супер... Но сейчас он продался...Поэтому: Тимати лучше! т.к. он не продался, он за этим и шёл, а Лига - предал своих фанов. + у Тимати тексты хоть и с неменьшими пальцами, что и у Лиги, но у меня меньше агрессии вызывают (по крайней мере, меня будущие мамы вообще раздражают) + Лига взрослый мужик, которому пора заняться серьёздным делом, продюссированием новых звезд, а не петь ерунду, а Тимати ещё подросток по-моему, по крайней мере помоложе на лет 10 точно, ему простителен пафос ввиду детства в...
Чилды круче!))))
Aidana Zhumabaeva
Marylin Manson
Ирина Шмакова
Ой бляаааа....
(Katya _ Shabalina)
всё говно, но Лига лучше! тимати - никто, вылез на сцену и поёт хуйню! а Лигалайз по-крайней мере раньше что-то нормальное в Легальном Бизнессе т в Бэд Би Альянсе пел)
У Тимати больше понтов! А Лигалайз реальней!
Олег Сурнин
Ну если ты так ставишь вопрос, то Лигалайз лучше,у Тимати одни панты(и двух зол как известно...)
тимати
лига, ибо тимоти пантарез сраный
Тимати лучше и круче лиги в сто, тысячу раз
Однозначно это Лига,между прочим он тоже работает один,он один из "начинателей" хип-хопа в Росси,а Тимати...тоже конечно молодец,но если бы не отец....
я и того и ту группу слушаю если хочеш дам сайты
оба позеру оба без таланта, но лиг по професиональнее будет, а так не смысла что ни в тимати что ни в лиге.
Лига без вопросов!!