Музыка

зачем группа ария делала каверы на песни западных рок групп и выдавала за свои?

они че думали что железный занавес никогда не рухнет?
Яся, я с тебя дико ору. Срань под названием: "Ну погоди! " была создана в 1969 году, а "Том и Джерри" в 1940. Вопрос: кто у кого скомониздил? Ответ очевиден. Насчет Ареи да они бездарные дивнюки, но ведь поклонникам русскава роцка нужны кумиры, а так как головного мозга у поклонников ареи нет, они даже и не утруждают себя поиском истины, так что арея продолжает коммуниздить темы и богатеть, а гов**ри продолжают тупеть.

P.S. Понятное дело не одна роисськая арея коммуниздит, ещё этим очень любит заниматься "грюппа" Эпидемия, достаточно сравнить их песни с песнями группы Stratovarius.

P.P.S. Специально для тех кто любит говорить про то, что нот всего семь: А букв в рус. алфавите: 33, а составлено более 120000 слов, в англ. алфавите: 26, а составлено более 500000 слов. Ну про двоичный код, я пожалуй умолчу, скажу только одно, посмотрите сколько П. О, было создано с помощью него.
Камиль Керимов
Лучший ответ
да. они верили в светлое коммунистическое будущее. а у тебя какие то контрреволюционные мысли, фу
Говорил, говорю и говорить буду!! ! Ария - жалкая пародия на Iron Maiden!!! Это моё мнение и точка.
Василий Пеньков Ну не то что бы пародия, а просто местная адаптация. Но я не понимаю, кто их слушает, когда мейдены и у нас теперь бывают.
Анатолий Егоров Ну не совсем адаптация, они не признавали что тырили Powerslave и много чего другого. Они лишь говорили, что Айрон Мейден их духовные наставники или что-то такое... а песни они писали якобы сами.
Как правило официально у них всего 2 кавера, группа Iron maiden,Judas priest и т.. д были их кумиром, они ровнялись на них, а в то время поскольку мало что с запада приходило в союз то никто не замечал разницы схожести некоторых песен, может и действительно копировали с запада, может и вносили какие то корективы, отличия в любом случае есть и есть песни которые написанны именно Арийцами, а тот кто отвечает на вопрос, как выше например "жалкое пародия на Iron maiden " просто по тем или иным причинам не симпатизирует творчеству Арии, поэтому так и говорит)
ну то вообщето мировая практика, и не только с клипами. на наш ну погоди, америка положила свой мультик. красть идею не ново с 256года нашей эры. кто первый, тот создатель
Bagdat Userbaev