Музыка
Назовите все металические группы на A,к-ые вы знаете...
- МЕТАЛ ТОЛЬКО
ну ты прикалист вообще!молодца.веселая тупость:)Наташа ты вообще тупняк:))))
Accept, Alkonost, Andre Andersen, Andromeda, Angel Dust, Angra, Angtoria, Arch Enemy, Artension, Asrai, At Vance, Avantasiа, Axel Rudi Pell, Axxis, Ayreon, A Dark Halo.
srubil zhe infu s interneta.a...
ja nazovu lish neskolko:
i 100% ty iz nih i nazvanij ne slyshal,ne to,chto ih pesni...
Sons of Valhalla(usa)
Vikingferd(Norway)
Profugus Mortis(canada)
Kryniza
soncavarot(belarus)
znich(belarus)
kamaedzitsa(belarus)
Medea(belarus)
nemesea(netherlanda)
chuvag,a v metalle ty ne sharish,eto chuvstvuetsja...
ja nazovu lish neskolko:
Sons of Valhalla(usa)
Vikingferd(Norway)
Profugus Mortis(canada)
Kryniza
soncavarot(belarus)
znich(belarus)
kamaedzitsa(belarus)
Medea(belarus)
nemesea(netherlanda)
Назову пять самых-самых на мой взгляд(это все легенды уже):1) Metallica2) Irom Maiden3) Judas Priest4) Black Sabbath5) ManowarСам слепой!На! Читай!Abattoir (USA; Speed Metal) Abigor (Austria; Black) Aborted (Belgium; Death) Absu (USA; Black) Accept (Germany; Heavy Metal) Adagio (France; Sympho Metal) Adema (USA; Nu Metal) Aeternitas (Germany; Gothic) Aeternus (Norway; Black) Agent Steel (USA; Speed Metal) Aghora (USA; Prog Metal) Agony (Chech Republic; Death) American Head Charge (USA; Nu Metal) Amon Amarth (Sweden; Death) Anathema (UK; Doom) Ancient (Norway; Black) Ancient Ceremony (Germany; Black) Ancient Rites (Belgium; Black) Angel Corpse (USA; Death) Angel Dust (Germany; Speed Metal) Angra (Brazil; Prog Power Metal) Axxis (Germany; Heavy Metal) Ayreon (Denmark; Sympho Metal)
Апокалиптис....
Alkonost, Angra, Annihilator, At Vance, Atrocity, Aurora, Borealis, Avtanasia, Amorphis, Anathema, Ancient Ceremony, Amon Amarth, Ancient, Abigor, AC/DC, After Forever, Altaria, Arida Vortex, Asgaroth, At The Gates, Autumn Rain Melancholy - всё, наверное
arch enemy, amon amarth, ария( :) ), ancient, angizia, да дохрена еще...
Avanged Sevenfold, Angel Corpsel, Absurd, Agressor, Azeroth, Ayreon...