Umbrellla - Elvis Presley
Pretty Woman
http://vk.com/search?c[q]=Элвис Пресли&c[section]=audio (вообще, из Элвиса можешь брать все, это чистый рокнролл)
Rock&Roll Music - The Beatles
Bad Reputation - Joan Jett
I Love Rock&Roll - Joan Jett(или L.a. Guns)
Tush - Joan Jett (ZZTop cover)
Drinking Song - Joan Jett & the Gits (вот тут рокнролл !)))
Cherry Bomb - Joan Jett
Welcom to the Jungle - Guns n Roses
Sex, Drugs & Rock-n-Roll - Guns n Roses
Sandmann - Oomph!
Queen, ACDC, Led Zeppelin - Rock in Black (это смикшованная вещь, но просто бомба)
American Idiot - Green Day
Tainted love - Marilyn Manson(!))))
mobSCENE - Marilyn Manson(!))))
Ka-boom Ka-boom - M.Manson
Eye of Tiger - Surviver
Good times Bad times - Led Zeppelin
Dyer Maker - Led Zeppelin
Living Loving Maid - Led Zeppelin
Hot Dog - Led Zeppelin(чистый рокнролл)
Communication breakdown - Led Zeppelin
Your Gonna Go Far, Kid - The Offspring
Pretty Fly - The Offspring
Original Prankster - The Offspring
Blac, Black Heart - Muse(D.Usher cover)
Uprising - Muse
She wants a Muse - Muse NERD(просто супер)
Crying Shame - Muse
I belong to you - Muse
I love you, Baby - Muse ^^
вообще Мьюз могу бесконечно скидывать, так что дальше
Sick Muse- Metric
I Dont Want to miss a thing - Aerosmith
Crazy - Aerosmith
Just feel Bettr - Stive Tayler&Carlos Santana
Angel - Aerosmith
Black Night - Deep Purple(super)
Highway Star - Deep Purple
Burn - Deep Purple(вах! )
короче дофига всего, все скидывать и вспоминать время нужно, пока тут покопайся=)
удачи!
Музыка
Какие популярные композиции рок'н'ролла вы можете посоветовать к танцу?
In the year 2525. The House Of The Rising Sun. Born to be Wild. Highway Star. Paranoid. I'll Meet You At Midnight