Музыка

что хорошего в песнях "Машины времени"? вот не понимаю...

я например тоже не понимаю. примитивные тексты и музыка по жанру близка к попсе, всю жизнь был официально разрешен, снимался в фильмах, записывался. вслушайтесь в тексты где призыв к действию-нету, все эфемерное какое то, искуственное, как раз отвлекающее. не перевариваю Макара гад и приспособленец.
Русаков Данил
Лучший ответ
что плохого в песнях "Машины времени"? вот не понимаю...
а что плохого "...за тех, кто в море, за тех, кого носит волна..."?
??
??? ?????
Тоже не понимаю. Приглашаю послушать наши песни
http://music.lib.ru/f/front_che/alb0.shtml
Алексей А
просто песни лёгкие, душевные. главное русские
Определенно ничего легендарного они не совершали. Они не были запрещены, они не сочиняли таких гимнов как Кино, Queen. Группа может и состоялась, но она еще не написала такой песни, которую можно слушать вечно
Вот и "Билты" их не понимали)))...."но все эти песни придумал не ты:кого ты хотел удивить??? "
Олег Кулагин
А ты послушай их для начала, а точнее вслушайся в них, если тебе не нравятся их песни , возможно ты просто не понимаешь их, не понимаешь смысла слов которые они пытаются донести до сознания людей! Я ЛЮБЛЮ МАШИНУ, ЭТО МУЗКА моего детства и молодости моих родителей
Samaddin Qiyayi
А чего плохого? М не не нравится машина времени, но на их песнях выросло покаление. Есть и молодежь, которая тащится от них. Пристрастия в музыке определяются физиологией. тебе видимо не нравится это звучание - для кого-то идеал. Не надо осуждать - это все таки не сатанистская музыка, не расисткая, не фашисткая....
то, что это "наша" музыка и "наши" песни, тебе не понять
На вкус и цвет товарещей нет!
Bayzak Abulkasum Uulu
Попробуй сесть и втыкнуть.. . Может поймёшь...