Музыка

А какие песни Машины Времени вам наиболее близки по смыслу ?

Юлия Сергеева
Чужие среди чужих
Маленький город
Пока не спущен курок
Екатерина Красноштанова
Лучший ответ
Орал Абуов рыбко фбанке - ваще атас!!!;)
"Свеча"
"Мой друг"
"Однажды мир прогнется под нас"
"Я пью до дна"
"Она идет по жизни смеясь"
"Однажды мир прогнется под нас"
"Я смотрю на вас в окно" Это из очень ранней "Машины".
Я на эту песню нарисовал картину маслом:

"Три окна"
"Люди в лодках"
Ceргей Яковлев
Таких и нет!
Не был никогда поклонником этой группы. Да и Макар конъюктурщик, при всех властях в фаворе, пел, что прикажут!
там чето про прогнувшийся мир было...
*****татьяна *****
"Разговор в поезде"

Если один говорит, то я обязательно сажусь напротив.:)
ещё не всё дорешено, ещё не всё разрешено.... итд
и ещё про флюгер ...и ещё " и вахтеный крепко держал штурал, и волны к корме неслись, и каждый матрос своё дело знал, и небыло в трюме крыс.... "
иногда ещё "все начнется вот-вот, жаль что зрителя нет.... " и " да ты не допел, а тут не выпито вино"
Ruslan Nazvalskiu
"Битва с дураками" и "Гимн Забору", особенно на сегодяншний вечер.
стняя птица!
"И опять одно и то же" "Памяти Бродского" и многие другие...
Lulu Al Masri
костер
Скворец - это про меня) )
из сольников Макара - До скорого, Брат (памяти Майка Науменко)
...я плачу, когда её слушаю
Екатерина Красноштанова Тезка и тебе по сердцу песня про Майка.
заходите к нам на огонёк, марионетки, дом, пока горит свеча, всё отболит.., люди в лодках, перекрёсток, синяя птица....
Ceргей Яковлев Заходите к нам на огонек
Пела скрипка ласково и так нежно?
Если это - то это не "Машина"!