Музыка
Рок давно умер. Метал при смерти. Гитарная музыка изжила себя?
Отчасти да. На гитарах три поколения рок-гитаристов сыграли уже все, что можно было сыграть, вряд ли нас ждут революционные перемены в гитарной технике в ближайшее время.
Нет не умер и не изжила себя --просто переживает не лучшие времена (возможно при смерти) Согласен с Добрым Доктором--на гитарах вроде всё сыграно и переиграно --но лучше то музыки так и не изобрели Да и надежда на возрождение есть ещё
это не так -------)))))))
Ozzy Osbourne - Let Me Hear You Scream (2010)
Ozzy Osbourne - Let Me Hear You Scream (2010)
То ли вы с ооочень высокого дуба рухнули.. .
то ли заморожены были, и еще не совсем мозг оттаял. .
то ли троллиус вульгарис.. .
то ли заморожены были, и еще не совсем мозг оттаял. .
то ли троллиус вульгарис.. .
Too Old To Rock 'N' Roll: To Young To Die (Слишком стар для рок-н- ролла, но слишком молод помирать)
А как же Дидюля?
Да. Минусовки для школоты рулят.
канешна... а у нас поминки каждый день))) =)))
Ололо! Ололо) ) Трололо))
А по моему скромному мнению, слухи о его смерти сильно преувеличины! )))
это бред рок никогда не умрет
как вариант
Celtic Cross - Mundis Imaginalis (Tribal Dawn mix)
трек 1998, обработка - 2009 )
The Flashbulb - Tomorrow Untrodden - заключительный трек на альбоме 2010. сам альбом - маленький шедевр, ИМХО. от брейкора до неоклассики, от idm до джаза
Skinny Puppy - Jaher - признанные короли индастрила, альбом 2009.
God Is An Astronaut - Radau мягкий такой современный построк - альбом 2007
Shpongle - I am You - удивительная мелодия - как раз на гитраке )
ну и просто струнный саунд - хоть и не гитара Engine-Earz Experiment - Kaliyuga
по-моему не изжила. просто форма меняется. гитара или любой другой струнный интсрумент просто занимают место одного из генераторов в электронной музыке )
Celtic Cross - Mundis Imaginalis (Tribal Dawn mix)
трек 1998, обработка - 2009 )
The Flashbulb - Tomorrow Untrodden - заключительный трек на альбоме 2010. сам альбом - маленький шедевр, ИМХО. от брейкора до неоклассики, от idm до джаза
Skinny Puppy - Jaher - признанные короли индастрила, альбом 2009.
God Is An Astronaut - Radau мягкий такой современный построк - альбом 2007
Shpongle - I am You - удивительная мелодия - как раз на гитраке )
ну и просто струнный саунд - хоть и не гитара Engine-Earz Experiment - Kaliyuga
по-моему не изжила. просто форма меняется. гитара или любой другой струнный интсрумент просто занимают место одного из генераторов в электронной музыке )
да и тебе не долго осталось...
"Классический" рок в классическом виде: соло-гитара, басовая 4-ех струнка, хаммонд-орган и драмс.. . реально умер и уже давно ( это очень печально и с этим я соглашусь) , но вот хэви-метал и все его многочисленные ответвления вы хороните рано. Каждый год появляются много хороших работ у групп работающих в метальном направлении и эти работы очень неплохо смотрятся даже на фоне "легенд" 70-ых и 80-ых. Конечно звук уже не тот, но. . метал, как и всё остальные стили музыки, движется вперёд и развивается..., в отличие от пресловутой попсы и рэпа, где всё уже давно изъезжено вдоль и поперёк.
РОК жив! ! Металл вообще на коне.... Если вы этого не знаете мне вас просто жаль... Как же такие группы как Metallica, Machine Head, Seether, Nickelback, Evanescence, Staind....и многие другие... они не просто живы, а хаписывают новые альбомы и собирают огромные стадионы вопреки мнению противников рока!!!!
Пока есть почитатели и творцы рока, то он будет жить.
И что за бред ты несешь?
для кого как, лично для меня нет)
Метал оживает - Black Sabbath воссоеденились, у Carcass скоро новый альбум, теперь есть кому уши поотрывать попсе и репу!
а когда поминки?
Наконец-то! Дорогу нам, электронщикам и битмейкерам!

"Рок и Ротор — бессмертны! "
а кто это Вам такую глупость сказал?
Не надо быть таким пессимистом. Музыка любит, когда в нее верят и с ней в сердце идут по жизни.
Мы почти каждый день находим что то новое, что раньше не слышали..., и слушаем то что слушали лет 20 назад!!!! а такое мнение у тех, кто, опять же повторюсь, не знает о чём говорит даже,
Наверно нет. Ведь гитара это очень универсальный инструмент
рок вечен. И будующее у него есть. Не все так безнадежно.
Какая чушь (((( Кто такое сказал, тот ничего не понимает адекватно (((( РОК жил, РОК жив, РОК всегда будет жить!!!!)))))) ) А вот попса, это действительно умрет))))))
Как и все великое, РОК будет жить вечно!!!! Умер он для того, для кого и не жил не существовал.
бессмысленный вопрос если честно так как все зависит от восприятия и для кого он умер, для кого жив.
Он и не умирал!
Легендарные рок-группы и их хиты, уже давно вошли в статус классической музыки.. и будут просто бессмертны
Похожие вопросы
- Кто из русских рок-музыкантов умер не своей смертью?
- Какие вы знаете группы или исполнителей, начавших с попсы и рэпа, а потом перешли в рок и даже метал?
- Над мною смеются в школе из-за того что я слушаю русский рок и блек-метал. Это нормально?
- зарубежный рок (металл) с красивой гитарной музыкой посоветуйте. .
- ВОПРОС к настоящим профессионалам гитарной музыки!!!
- Почему многие, как мне кажется, всё же, предпочитают музыку в стиле рок или метал больше чем популярную музыку?
- РЭП ВЕЧЕН!!! Попса - это полная чушь! Рок давно изжил себя и сдох! СогласнЫ со мной?
- Назовите мне готик-рок и готик-метал группы. И что должно быть в музыке, чтобы ее можно было назвать готикой?
- Я метал слушаю и рок, а мой мальчик попсу. Когда я музыку включаю он плакать начинает. Что мне с ним делать?
- Помогите с плейлистом Рок, кор, панк, метал