Dashawn Quincy White & Sharis Marie Rhodes - "Love Story"
http://muzic.nur.kz/1361069-dashawn-quincy-white-sharis-marie-rhodes-love-story-pesnya-iz-reklami-za
Музыка
Это будет дикий отдых, детка! - Зайцев+1 что за песня играет
bliss and glad her yes shirty she head in on like a movie star on the silver screen she case turn is ...brand new...
but its just her want...answear she head.
Я вот услышала только like a movie star и в конце несколько раз love story.
Больше ничего... который день ищу =) К сожалению, без успеха...
Павел Воля - Сам себе господин (саундтрек к "Зайцев +1")
Сама ищу 2-й день! ! она мне покоя не даёт! ! неужели никто не знает!! ! напишите хоть какие он слова поёт... .
Илья Попов
ВСЕМ ВНИМАНИЕ. RuTube ОТВЕТИЛ
Здравствуйте!
На rutube.ru/ 4 января 2012 года был выложен анонс "Это будет дикий отдых, детка" - Зайцев+1. Данный аудио фрагмент был выбран самим мейкером канала "ТНТ", и данный трек оглашен не будет. Если вы его сможете найти сами, пожалуйста. Все авторские права у нас присутствуют, и ещё раз повторюсь, данная песня будет озвучена не очень скоро.
С уважением, Администрация RuTube.
2012.
ВСЕМ ВНИМАНИЕ. RuTube ОТВЕТИЛ
Здравствуйте!
С уважением, Администрация RuTube.
2012.
я сама ищу)))
и я ищууу!
вот песня к зайцев+1
Dashawn Quincy White &; Shares Marie Rhodes - Love Story
я блин тоже ищу, и ролик нашла, а толку то.. .
вот, поставила на уши социальную сеть ВК.. .
жду.
да там слова she like movie star ...she girls....she had all but i have one ...и в конце story love
сам не могу найти. может кто найдут?
Dashawn Quincy White, Sharis Marie Rhodes - Love Story
Администрация.. .
Все ищют, а толку?? ? Давайте результаты поиска!!!