Музыка

как называется песня из рекламы зайцев +1 с 2012 года

а я нашла нарооод!!! !
я нашлааа, я нашлааа, я нашлаааа
урррррррррррррррррррррррааааааааааааааааааааааааа
Dashawn Quincy White
я из контакта качала
Анастасия Сумочкина
Лучший ответ
Taio Cruz - She's Like A Star
Irina Shevtsova
вот ссылка на рекламу на youtube http://youtu.be/hF5IExOSoAo
Пол инэта ищет, никто не может найти, ну не капец ли? :D
Ее даже trackId не определяет на sone ericsson
Maksat Asanov
Dashawn Quincy White, Sharis Marie Rhodes - Love Story
Denis Nanovskiy
найдите саму рекламу
там слова идут:
...like a movie star on a silver screen...
дальше по отдельности как-то
теперь другая проблема где её скачать)))) и вообще прослушать) ) А всё нашлааа я её))
Даа, хорошо эта песня на всех подействовала:)
"Бибер" болобол!
Даже программа для распознавания музыки песню найти не может (
Ку
Куатик
Дайте ссылочку пожаалуста )))
видимо эта обработка какая-то) ) поэтому найти и не возможно.. мы обречены
вот слова) давайте петь. .

bliss and glad her yes shirty she head in on like a movie star on the silver screen she case turn is like she's ...brand new...but it's just here role answear she...story story on my own
Мария Крюк
название песни в студию!
пожалуйста кто тнайдет киньте название)
та же фигня, никак найти не могу. ни по трэкайди, ни по словам... (
Реальная песня, похоже на Tayo Cruz, но и Maroon5 присутствует
лав стори
не найдёте вы эту песню. успокойтесь уже. . в инет даже такого не попадало.
уже 2 дня ищут, бесполезно
ахаха слушайте рекламу, крутите её пока не надоест)
Ну так кто нашел отзовитесь???
Oleg Duplin
Здравствуйте!
4 января 2012 года был выложен анонс "Это будет дикий отдых, детка" - Зайцев+1. Данный аудио фрагмент был выбран самим мейкером канала "ТНТ", и данный трек оглашен не будет. Если вы его сможете найти сами, пожалуйста. Все авторские права у нас присутствуют, и ещё раз повторюсь, данная песня будет озвучена не очень скоро.
С уважением, Администрация
У кого есть в телефоне гуугл реагирующий на голос, легко найдёт эту песню...
телевидение всегда была за интригу но с этой песней интригой они ...нехорошие люди .
Классная песня я если найду объязательно отвечу
алекс менко- инстид ( по англ)
Вот ссылка на саму рекламу
http://tnt-online.ru/Zaytsev-Plus-Odin/January-start.htm
нет, не то
может поет taiо cruz не знаю
Алексей М
блин... не получается найти... ((
Ну где найти эту песню, уже все сайты облазил, замучился искатьььь (((((((((((((((((((((((((((((((((и сил ждать уже нету
хахаха
дайте ссылку на песню)
видимо уже угрозы посыпались в ТНТ )))
Абалдели... (
аааааааааааааа ((((( я же не усну пока не найду (((((
Plesca Alexandru
это точно taiо cruz,но вот название не знаю, тоже хочу её!
да ребят серьезно, не жоптесь (
пока ищу столько песен крутых нашла))) )
Sergej Ivanov
Де Дрим или Марун 5
А скорее всего это какой-то неизвестный рнб, соул исполнитель из америки, потому что известные наврятли будут продавать кусок сингла в россию, где продажи медийного контента практически нуливые.
Людииииии ((( кто-нибудь нашел - скиньте сюда плиииииизз
я так поняла это вобще "кусок из еще какой-то не выпущенной песни", которую выкупили тнт
наверно
Саша Карандеева Ученик (112)1 минуту назад (ссылка)
Здравствуйте!
С уважением, Администрация
и я хочу, песенка классная) ) неужели не где нет? (((
у кого слух развит, по словам поищите!
мне тоже нужна эта песня (((
Мне кажется что есть она в интернете просто не могут найти!
блииииин так хочу эту песню, такая суперская, плииииз кто найдет напишите, и это НЕ ЭЙКОН и НЕ АШЕР, а на тайо круз голос очень похож....