Музыка
Как называется песня из рекламы МТС?
реклама МТС новая, с Жанной Фриске. Как эта песня называется?
1. Жанна Фриске - Портофино ( из рекламы МТС)
2. Музыка из рекламы - МТС - Red New (Paul Van Dyk - Let Go (Radio Edit))
3. Жанна Фриске - Портофино (из рекламы МТС)
4. Жанна Фриске - Портофино ( из рекламы МТС) :))
5. Жанна Фриске - Портофино (из рекламы МТС)
6. Chip - In My Life (из рекламы МТС с л
7. Неизвестен - из рекламы мтс
8. Жанна Фриске - Портофино (из рекламы МТС)
9. |̲̅̅●̲̅̅|̲̅̅=̲̅̅|̲̅̅●̲̅̅]М - МТС - Red New (Paul Van Dyk - Let Go (Radio Edit))
10. Chip - In My Life (из рекламы МТС с л
11. Wet Wet Wet - Love Is All Around (из рекламы мтс 2009)
12. Неизвестный исполнитель - из рекламы МТС
13. Музыка из рекламы - МТС - Red New (Paul Van Dyk - Let Go (Radio Edit))
14. Chip - In My Life (из рекламы МТС с л
15. Музыка из рекламы - МТС - Red New (Paul Van Dyk - Let Go (Radio Edit))
16. Музыка из рекламы - МТС - Red New (Paul Van Dyk - Let Go (Radio Edit))
17. Музыка из рекламы - МТС - Red New (Paul Van Dyk - Let Go (Radio Edit))
18. Жанна Фриске - Портофино (Полная Версия) (Из Рекламы МТС)
19. Жанна Фриске - Портофино (из рекламы МТС)
20. Жанна Фриске - Портофино (из рекламы МТС)
21. Музыка из рекламы - МТС - Red New (Paul Van Dyk - Let Go (Radio Edit))
22. Жанна Фриске (в честь 9-летия сайта Блестящих) - Портофино (из рекламы МТС)
23. Музыка из рекламы - МТС - Red New (Paul Van Dyk - Let Go (Radio Edit))
24. Музыка из рекламы - МТС - Red New (Paul Van Dyk - Let Go (Radio Edit))
25. Chip - In My Life (из рекламы МТС с л
26. Музыка из рекламы - МТС - Red New (Paul Van Dyk - Let Go (Radio Edit))
27. Chip -
28. Музыка из рекламы - МТС - Red New (Paul Van Dyk - Let Go (Radio Edit))
29. Wet Wet Wet -
7. Неизвестен - из рекламы мтс
27. Chip -
29. Wet Wet Wet -
самая классная из рекламы МТС это из рекламы с ленточками - Chip - In my life!!!
Кайрат Жаксыбаев
согласна))
Сейчас - Фриске ("Портофино"), а раньше была "A kind of magic" - Qveen... (могу скинуть, если оставите свой адрес).