MUSE-hysteria, in your world, plag in baby, the smail print, map of the problematique,new born, starlight, stockholm syndrome, supermassive black hole.
Green day-holiday, christian s inferno, american idiot, basket case, knowe your enemy, viva la gloria.
Ну пожалуй это мои одни из самых любимых песен, на зайцев. нет скачай.
Музыка
Скиньте название нормальных песен (рок) кроме тяжелого ) ( чем больше тем лучше ) только не классику :)
Axel Rudi Pell
Пинк Флойд смотри, и 10 c.c.
мьюз
Копирую прямо с плеера:
Within Temptation (мой бест)
Angels (Album Version).mp3
Memories (Single Version).mp3
Mother Earth (Radio Version).mp3
Mother Earth.mp3
Stand My Ground (Single Version).mp3
What Have You Done (Single Version).mp3
Dark Wings.mp3
See Who I Am.mp3
What Have You Done (Album Version).mp3
What Have You Done (Feat. Keith Caputo).mp3
Aquarius (Orchestral Version).mp3
It's The Fear.mp3
Caged.mp3
Our Solemn Hour.mp3
Remix Restless.mp3
Stand My Ground.mp3
Towards The End (None Album Track).mp3
The Swan Song (Instrumental Version).mp3
Grace.mp3
Hand Of Sorrow.mp3
Never-Ending Story.mp3
The Cross.mp3
The Truth Beneath The Rose.mp3
Симфорок
Mother Earth.mp3
Dark Wings.mp3
See Who I Am.mp3
It's The Fear.mp3
Caged.mp3
Our Solemn Hour.mp3
Remix Restless.mp3
Stand My Ground.mp3
Grace.mp3
Hand Of Sorrow.mp3
The Cross.mp3
Симфорок
Послушай группу Dead By Sunrise или Skillet, все песни классные!
а я с айтюнса обычно копирую: D
MCR:
The Ghost Of You
Cancer
Na Na Na
Helena
Sleep
Famous Last Words
Bulletproof Heart
I Don't Love You
Welcome To The Black Parade
The Sharpest Lives
GREEN DAY:
21 Guns
JESUS OF SUBURBIA
Boulevard Of Broken Dreams
East Jesus Nowhere
Before The Lobotomy
Wake Me Up When September Ends
Coldplay- paradise
Nickelback- rockstar
The Strokes- You Only Live Once
MCR:
The Ghost Of You
Cancer
Na Na Na
Helena
Sleep
Famous Last Words
Bulletproof Heart
I Don't Love You
The Sharpest Lives
GREEN DAY:
21 Guns
JESUS OF SUBURBIA
East Jesus Nowhere
Before The Lobotomy
Coldplay- paradise