Музыка
Как переводится Pussycat dolls?
Пиздатые кошечки! извини за мат)
котята
Киски-куколки, типа того :)
Kukly kotika
кошечки Долли
Pussycat - кошечка, Dolls - куколки100 % так.
милые кошки куклы вроде так
Девочки-куклы. Pussycat - 1) Hi, pussycat! Don't I know you from somewhere? — Привет, сестра! Мы с тобой раньше не встречались? Who was that yummy pussycat I saw you with yesterday? — Что это была за клевая баба, с которой я вчера тебя видел? 2) That guy is a real pussycat — Он довольно робкий малый He seems mean but underneath he's a pussycat — Он кажется крутым парнем, но в душе он трус doll 1. 1) а) кукла (детская игрушка) a paper doll — картонная кукла a rag doll — тряпичная кукла б) кукла (фигура человека или животного в специальных театральных представлениях) 2) кукла, куколка; нарядная, хорошенькая девочка, девушка или женщина (обычно не слишком умная и легкомысленная) , ( baby doll) doll's face — кукольное личико 2. ; наряжать(ся) dolled up — разряженный He was all dolled up in fancy togs. — Весь он был модно разодет. Syn: doll up , dress up II [ ] 1) барьер в скачках, на бегах 2) мачта сигнальная низкая
pussy-женское отверстие, cat-кошка, dolls-куклы
Милые кошечки Сладкие куколки обожаю этих кошечек
в-переводчике-смотри;)
1. Можно посмотреть в переводчике)
2. Pussycat dolls -pussy-женское отверстие, cat-кошка, dolls-куклы
3.Pussycat dolls-Кошечка куклы