Музыка

посоветуйте какого-нибудь металла, чтоб настолько хардкорного, что аж говно из ушей течет)

Кхм, если метол хардкорен, то говно из ушей течь не должно, должна течь кровь. Ну а чтоб тебе к херам сорвало бшню, и твоё сознание было уничтожено советую весь Gore и Noise grind, настоятельно рекомендую технодэт, брутал дэт. Гарантирую твоему сознаниею звездец.

http://www.youtube.com/watch?v=QBP8imm03Mo (боги Gore grind'a;)

http://www.youtube.com/watch?v=_gqVVQ-q8Zs (лови еще охерительный cyber grind);

http://www.youtube.com/watch?v=ZCTXqi7NObQ (адовейшая команда брутал-грайндкорщиков)

http://www.youtube.com/watch?v=GbKx9O_miBI&feature=channel_video_title( боги Gore grind'a);

http://www.youtube.com/watch?v=cC-4ZRkVnOM (отличный техно-дэт из Канады) ;

http://www.youtube.com/watch?v=zM9PNOJgCio (эту команду тегают по разному, но здесь она все-таки заиграла по техно-дэтовски, хотя обычно их обозначают как брутал-дэт, башню срывает к чертовой матери, отличная команда, исполнительское мастерство на невероятной высоте) ;

http://www.youtube.com/watch?v=dLlCJllefYw (отличный техно-дэт из Шотландии) .

Настоятельно не рекомендую металкоры, деатхкоры и проч фигню, вся их так называемая тяжесть образуется из-за дебильной настройки гитар, а про вокал и барабаны я вообще промолчу. Тяжести в них нет, но есть коммерциализованность.

Также рекомендую к ознакомлению Amon Amarth и много других групп, нужны будут еще какие обращайся.
Кстати зацени группу Meshuggah, играют пост-трэш-митол. Но музыка отличается сложностью композиционных построений, интересными муз экспериментами в звучании и напрочь срывает башню. Предупреждаю, группу и ту музыку, что она играет сложно понять, но когда поймешь, придёт осознание, что оно того стоило.

http://www.youtube.com/watch?v=5uwaw5Mmh-E (вот отличная песня из их репертуара концовка песец адовая) .
Александр Лобанов
Лучший ответ
Сергей Савчук "Настоятельно не рекомендую металкоры, деатхкоры и проч фигню, вся их так называемая тяжесть образуется из-за дебильной настройки гитар, а про вокал и барабаны я вообще промолчу. Тяжести в них нет, но есть коммерциализованность. "

Бла бла бла... Херню несешь!!!
Александр Лобанов Почему же херню, я тебе гарантирую, что все твои миталкоры и альтернативы - тупое говно, недостойное и секунды прослушивания.
Александр Лобанов Ты просто тотал LOL, типичный мозг говнаря альтернативщика, не дает тебе посмотреть время, основания и творчческой деятельности этих банд. Я конеш понимаю, что ты отторгаешь моё мнение, потому как внутренне осознаешь, что альтернатива полнейший кал, и чтобы не сдать позиций начинаешь нести полную хрень.

P.S. наиболее всего меня позабавила фраза про техничность. OMG, парень ты знаешь значение этого термина в музыке? Думаю нет раз несешь такую хрень. В моем списке есть группы, которые прямо-таки являются квинтессенцией техничности, а вот в альтернативе, как и в миталкорах и проч. техничтости нет вовсе, просто потому что они кал.
Что-бы аж говно из ушей текло?! Не таких не знаю.
{Evil- Angel-Olya}
Slayer, Judas Priest
Nursultan Namal
Hatebreed, You must murder - эт по хардкору... .
Here Comes The Kraken, My Autumn - дэткор
Evil not Alon - просто крутая мафака!! ! (Одна из моих любимых групп)))
Olga Arlt
Говно из ушей может течь только от репа и попсы а по хардкору могу посоветовать Biohazard, Madboll, Hatebreed
из металкора могу посоветовать разве что дебютник Ирв Кризис. Не увлекаюсь этим стилем.. .
кстати массакры далеко не техно-дэт в настоящем его понимании, это действительно "прикорованный саунд"...к сожалению таких команд развелось сейчас уйма. Они хоть и очень хорошо играют, слушать их достаточно скучно. Всякие Браиндриллы я бы с удовольствием заменил Атеистом... Брутала захотелось - включил бы Синистер. На мой взгляд старички намного интереснее всяких современных техно-бруталовых команд, которые практически на 100% копируют друг друга.

Действительно послушай Мешуггу отличная команда
Рома Им
Александр Лобанов Не совсем согласен насчет beneath massacre, они действительно техно-дэт, я переслушал всю дискографию, и скучно мне не было. ) Хотя мож кому-то и может быть, но я себе слабо подобное представляю. )