Музыка

лин, вы тут все такие умные , аж кипяточком писеть хочется Да кто вы такие чтобы говорить что рэп это говно Я же не

пишу тебя что вся твоя попса и рок говно Хотя они мне противные я уважаю твоё мнение и уважай моё Не нравится не заходи и не пиши всякую чушь , так как Рэп-forever Пис
Rasta Treat
а вас разве спрашивали?
Каждый имеет право на высказывание своего мнения.. и писать кипятком здесь не нужно...
умные тут далеко не все. Но что рэп и попса дерьмо галимое и дураку понятно...
Марина Осипова
Странным является вопрос о репе в категории "музыка"... не в тему как-то...
кипяточком писеть хочется! рэп это говно! Я же не

пишу тебя что вся твоя попса и рок говно Хотя они мне противные! А-ШАКЕЛАТКОЙ КАКАТЬ-не пробовала? ДЕТСКОЕ ХАКИ-ВСЕМ НА ПОНЮХ! Стыд человеческий-ГДЕ?
кипятком писать будешь? уже на аватаре трусы сняла. ну, не обожгись
тебя чо за живое задели?!!зачем рассказывать об этом всем людям,если конфликт у тебя произошел С ОДНИМ ЧЕЛОВЕКОМ,а не СО ВСЕЙ СЕТЬЮ!!!!напиши это ему,а не всем!!!
Мейip Марфуга
ути-пути...реперша возмущается....ХОЙ.
ты права. мы не имеем права выражать свое мнение что реп маст дай эт не музыка отстой треш понты одни и вааще назвать реп говном - оскорбить говно.такчто я промолчу.но факт остается фактом - REP MUST DIE (должен сдохнуть)и мне nevermind на твои домыслы
ну ты тоже умом блистанула!!!!поздравляю!!!!преветствую тебя в ряду умников!!!!:0)))
расслабься....не надо....я сам рэп слушал...
Ирина Мудрая
когда будешь писаться,не обожгись,а рэп все-равно говно!!!!
Извени, что говорю то, что не нужно, но не пиши всем то, что относится к одному или нескольким человекам
cto eto kto tak razozlil tebya ne nado esli ne lyubish popsu ne slushay i vse
Не будь такой агрессивной и к тебе потянутся люди. так на пример я тебе ничего плохого не говорила я мне нравится русский рок и попсу могу слушать с удовольствием и класска между прочим то же хорошая вешь. Будь проше и к тебе потянутся люди. Удачи!
Согласен!Хотя я слушаю и уважаю и Рэп и РнБ и Рок и Альтернативу нор Рэп это ох*** муз!
раслабся. пис
Кто сказал, что рэп говно? Просто это сказал какой-то идиот. Успокойся.
*** One Love.
Каждый имеет право на свое мнение,так?Зачем оскорблять людей?Попытка насильно привить любовь к чему-то вызовет ненависть)
рэп рулит! рэп жив и будет жить! тот, кто не уважает рэп, тот и себя не уважает!
РЭП-ЯД!!!! КРУТО! НАПИШИ МНЕ НА ПОЧТУ....
Mher Rimyan
вобще то не надо зацикливаться на одном стиле, нодо слухать всё подряд. и все!!! а ты не психуй!!! :-) удачи