Музыка

ПАПСА И РЭП - говно на палочке, это факт!!Рокеры, ведь так?=))

Bad Boy
да-да. рок лучше
ну почему именно Рок? Метал-вот сила!Там больше 200 направлений,а в Роке тока 80.Так что целесообразней слушать метал,чем рок.Хотя в принципе один хрен!Всё равно рокеры всегда вместе с металистами рука об руку шли!Так что металисты и рокеры всех стран - объединяйтесь!:)А реп-говно и реперы - уроды и твари!они тока и могут,что выпендриваца,а потом при виде наших на очко падают.
очень хочется больше граммотности в мейле))) попса, от слова пОпа, пишется через О!!! пора бы знать)
Для тех кто не врубился:
Р Е П - АЦТОЙ! !
Попса - параша! !
ROCK - THE BESt!!!!
Победа наша!!!!
Не надоело еще делиться? Может не стоит хаить музыку других, тогда и ваше мнение будут уважать.
один шипко грамотный, другой попсу двигает другой воабще психея (да они уроды-психея) , Попсу слушают от недостатка мозгов, психею те у которых воабще их нет и не было, рэп легче всего там не нужно вокальных данных и каких либо навыков, и если кто то скажет что в роке нет смысла, ритма и тд и тп тому смело можно сливаться
Попса куда не шло в ней хоть смысл есть и хотя бы музыка какая то! А вот реп говнее самого говняного ! Тупая одинаковая музыка , тупой без смысла текст ! Вообщем полный отстой !
Denis Gluhov
Попса и рэп - отстой!! ! Панк-рок - настоящая музыка!!!
рэп-обезьянья музыка, попса-дебильная
Попса-дер--о,фанера маст дай))))
Если про русский рэп слушайте песню Психея-Говнорэп
В@дим ...