Музыка
Скажем рэпу нет!Народ как вы думаете бороться с этим говном?
есть только один способ. идешь ты по улице и тут слышишь, как у кого то в мобиле реп играет. молча подходишь (если боишься, то лучше со спины-здесь не этика важна, а результат) и с ноги его.... а потом еще обоссать его... вот... и так со всеми.... постепенно реп просто будут боятся слушать
рэп -это кал
говно не тонет. . Его вообще много людей слушает и любит (не я). . Зачем бороться?
А если с Металлом будет кто-то бороться мне это надо? А ты бы хотел, чтобы боролись с твоей музыкой?
реп - говно, но боротся с ним не надо, надо уважать вкусы других.
игнором
с какой сосны ты спрыгнул???
А есть способы как с ним бороться?
нет, нельзя же осуждать людей только за их предпочтения в музыке!!!! если вы считаете рэп, как вы говорите, "говном", то найдется немало людей, таких же как вы, которые осуждают вас за ваши предпочтения в музыке. Музыка любая хорошая, если она нравится какому-либо человеку...
Рэп - это голимое фуфло. А бороться с ним нуна действительно игнором...
А зачем бороться?! когда не будет спроса, тогда и никто не будет делать его
РЭП НАДО ДАВИТЬ ГОВНОДАВОМ!!! Хотя игнор -тоже хорошо. А вообще, как говориться - "чем больше нас, тем меньше их!" так что привлекайте больше людей к человеческой музыке и обстановка станет лучше!
реп надо искринять так как это не музыка а полное ГО*** !
ну так нельзя говорить!
мы все разные, индивидуальные,
и вкусы каждого-его выбор!
а что ты слушаешь?
мы все разные, индивидуальные,
и вкусы каждого-его выбор!
а что ты слушаешь?
Я за такие слова насру тебе в рот урод! Я хочу дать в глаз каждому кто против РЭПа! Лутшче заткнитесь и оставайтесь строго при своём мнении!!!!
всё лучше чем бессмысленная попса
Надо создать говнорэп, который тем самым затмит в сознании слушателей представление о настоящем рэпе. Этот метод был уже использован русскими при создании "великого" стиля музыки-говнорока.
Виктор Цой Земфира… Дальше
Рэп это сила!Рэп это класс!Взять эту силу и смыть в унитаз!