Музыка
Рэп Рулит а вы как думаете?
В параше рулит. Рэп-гавно.
В американских чёрных кварталах наверно рулит!
нет, я так не думаю...
Как зае эти глупые детские вопросы изо дня в день!!! Рок, рэп, эмо и какая то там ху....всё у вас рулит!!!!не надо флудить!!! и так ебан....х вопросов хватает, ещё вы со своей ультра крутостью!!!!
Гавеш ваш рэпКогда я слышу русский рэп, мне нужен врач.Где нормальный райм, где нормальный кач?Хип-хоп стал почти как назойливая муха,Гундосят и гундосят, мне прямо в ухо.Эфир засоряется каким-то бля совдепомПесняк не песняк если нет куска с репом.Деньги все испортили и в этом нет секрета,И мне насрать, что ты думаешь об этомВерните мне нормальный кач, Бога ради.Гопота все испортит, толпень все загадит.Послушать что читают по ТВ - просто страх.И все это воспринимают дети в ширштанах.(с) ПсиХея
ещё как рулит, respect тебе =)
полностью согласна с тобой рэп рулез!!!!))
Да.
ггг)) Думаю, что рэпперы даже гамно будут жрать, лишь бы все поверили в их псевдоновомодоность и реализацию среди молодежи)
Да это cool. В нем много смысла и ритма.
ясный перец рэп рулит везде а в америке одни gangsta рэпперы , жалко я не там
неее-е-е-ет! не рулит! ROCK FOREVER!!!!
Рэп уже давно не рулит, чувак, это не модно!
РЭП это самая реальная музыка
Рок рулит!!!!
respect
Рэп не только рулит, он еще и на педали давит! ))))RaP ForeVeR!
посмотрела что вы тут все пишите-стало обидно за рэперов...я знаю многих ребят, которые читают рэп, простые уличные пацаны, которые рассказывают о себе и о своей жизни в виде речитатива....рэп, рок, хип-хоп, эмо или other style-значения не имеет! и что модно а что нет! главное,что нравится ЛИЧНО ТЕБЕ, а на остадбных нас***ь, и не надо никому ничего доказывать)если человек тебя уважает,то он всегда примет твой выбор с уважением))удачи тебе