Музыка
кто сказал что рэп-это кал...?хотя бы придумайте что нибудь получше своего примитива.рэп-рулил,рулит и будет рулить..Res
Я сказал. И повторить могу:"Рэп это кал." Если хотите, я и в третий раз могу сказать. Мне не трудно.
О вкусах не спорят... Не надо устраивать тут битву стилей..Это глупо..
Рот свой закрой, а то кал вываливается!!!!
Сам ты примитив. В любых стилях и течениях есть шедевры и ацтой. Может, пара-тройка вещиц из рэпа мне и нравится, но это точно не мое. Добавлю к вышесказанному , не надо много мозгов, чтобы сочинить "рэп-шедевр"
GANJuEbas мля!!какая нах поээззия???ты хоть Пушкина читал??Лермонтова??Бля вот это поэззия!!!а не тупоплетство языками!
Yeaaahhh! Man!) просто надо уважать другие стили, а не тупо их обсирать, как попугай!)
реп -ничто. нигеры, езжайте в африку!
Как тебе сказать... Это не музыка! Это не мелодия! Тупо разговор! Таких текстов и чтений я могу литрами производить, конечно "калл" это примитив, но разыграй фантазию, например "...Танец 2 притопа 3 прихлопа, РЭП это не музыка, гитара не нужна, звук идет как будто сильно пучит, парень с негритятами тебе не по пути, можно половину новых русских свободно к черной рассе отнести"
все давно знают, что реп это кал. А что лучше? канешно же панк рок!
Рулит от того что не тонет
господи эти споры когда-нибудь прекратятся.. реп рок панк поп самим еще не надоело.. скучно же...
Я ко всем стилям в музыке отношусь нормально, в частности к рэпу=)И между прочим слушаю его даже сейчас!=)
Мне рэп не нравится, но если он есть, значит он кому-то нужен. Рэп - это не для меня.
Рок 4ever!Хой!Хой!!хой!!!
реп клево еу!
рэп рулит!
Каждому свое!!! кому рэп, кому рок, кому шансон, упаси Боже!!!!но нахер из-за этого устраивать войны форматов и тому подобное. Каждый слушает что хочет. Если ты считаешь что рэп это круто - респект тебе, это твое право! но это будет твоим мением!!! кого то в этом убедить насильственно врядли пердставляется возможным!!! Есть така поговорка "все професии важны, все професии нужны!!!" хоть я и фанат другой музыки, но считаю глупым оскорблять другие направления!!!________МИР ВАМ
о, да реп это не кал- кал это имо)) а реп это так, говнецо))
ей,вы уроды ничего не понимающие в хип-хап поэзии, рты свои закройте.панки не ХОЙ,а ХУЙ большой сосите, рок-это музло для долбоёбов.RAP-FOREVEV.ни так ли --ReS--?
Рэп-это смысл жизни.... если в него втянулся, то эт всё....короче тот, кто знает поймёт, о чём речь идёт))
ахахах, Shortman 5 баллов ! Молодца ! =D
кто эт сказал? Кому по роже тут надавать. Рэп ни когда не Умреть,сами Они-калы!
Лучше бы не обращали внимания на высказывания типа "рэп - это кал". Этот вопрос задан от неуверенности. Если ты уверен, тебе плевать на радикальные мнения других. Воздержись от высказывания собственных радикальных мнений. Держи ситуацию в своих руках. Двигай рэп.
С Днем Рождения! Всего самого!
Похожие вопросы
- как вы относитесь к рэпу почему рэп сейчас рулит?
- РЭП рулит!!!
- Рэп Рулит а вы как думаете?
- Рок - фигня, а рэп рулит. И кто сомной не согласен?
- Как доказать всем, что РЭП рулит? Почему он ЛУЧШЕ ВСЕХ? Херню не писать)
- Почему рэп рулит, а металл нет?
- Почему, на Ваш взгляд, явно "сдал" свои позиции отечественный мюзикл?... В основном, американские "рулят"...
- Отчего такая ненависть к другим стилям музыки? Почему нельзя промолчать, а нада выкрикнуть свое каронное Рэп- кал!
- В общем своем русский рэп-кал. Согласны? Если нет, почему
- Рэп-это кал?=)))