Музыка

Как доказать всем, что РЭП рулит? Почему он ЛУЧШЕ ВСЕХ? Херню не писать)

Никак не докажешь, потому, что сама хер... ю написала.
Dimooon Зубенко
Лучший ответ
Не пытайся доказать не доказуемое (то есть то чего нет)
Тем более что это не теорема что бы доказывать (если он и рулит то куда то не туда) Надеюсь я херню не написал?
А чё доказывать - пусть рулит в библиотеку .
Sergiu Bita
Катенька.... а зачем тебе доказывать что-то всем? Ответь, пожалуйста.

херню не писать)
Ирина Шлогова
Йоу, систа, я смотрю ты чОткая рэпперша.
Как тебе читка Тимоти и Титомира про шлюшек? ?
По моему качает не по детски.
Сергей Соколов
Если бы он был лучше всех, то доказывать это не было бы необходимости!
Я слушаю реп, потому что
1) У меня слишком мало мозгов, что бы понять более сложную музыку
2) Я хочу казаться крутой, богатой и модной
3) Я хочу что бы на меня обратили внимания дяди в дорогих машинах
4) Я хочу что бы мои подруги мне завидовали
5) Я хочу выводить из себя старых и некрасивых дяденек сдлинными волосами
Дерьмо это - этот твой РЭП, но.. . тебе этого не понять до тех пор, пока тебе на голову яблоко не свалится!
у каждого своя музыка лучшая! я вот тоже рэп слушаю, ну и что то другое тоже может понравится легко!
чоткая )
Сергей *****
Рэп не рулит - он только на бибикалку давит и пепельницу засоряет....
Таня Тюленева
Ты пытаешься навязать людям своё мнение? Это твоя большая ошибка!!!! Почитай психологию! Как отреагирует нормальный человек, когда ты захочеш навязать ему свое мнение? Правильно, отреагирует он как Detected_74, Араик Аракелян, и даже как девушка с гитаркой фирмы Jackson - True "METALLICA's FaN" inc.™.
Ведь это любому 3,14дору ясно, что рЕперы не талантливые, у них нен ни слуха ни чувства ритма (у большенства) , они даже не знают скольно сужествует нот, но зато они 3,14здят, что они талантливые, они гении современности, что они творят на любые темы и тд.

У меня лично возникают ассоциации что рЕперы и пИдоры ондни и те же люди.

Я не люблю когда мне в уши вливают помои, и называют это классной музыкой, типа рЕпа, попсы и электронщины. Там не чего слушать. Там нет ни эмоций, ни музыки, ни смысла. Это все "творчество" не логично. Это все ошибка природы!
Ж)
Женечка*)*)* )
ёу ёу камон, репа рулллезззз
рэп=дерьмо и он не рулит! единственный нормальный рэп это fort minor
Херня:)
Rap king of music
Когда всевышний обделяет человека умением писать музыку, он идет в рэп....
Надо говорить/писать RAP а не РЭП, иначе у всех возникают ассоциации о гуфе, ака и прочих недорэперов, а не о 2pac,pastor troy,lil jon и пр. А про русских капу и юг не знают)
единственный нормальный репер серега и все.
ево и так все знают что он крутой.
Для Heeppie - дерьмо этот твой рок!! ! хотя тот кто сутками в нете сидит и тупо качает говённого качества ролики с тюбика, а на концертах никогда не был - вооще не рокер а хз кто . А RAP имеет право на существование как и другие направления в музыке. Просто ты не рокер-не репер а так болтун от нехер делать!!!