Музыка

народ как вы думаете на чём сложнее играть на гитаре или на ударных?

всё относительно в этом мире, я лично играю на электрухе давно и это уже не кажется трудным. Здесь вся загвостка состоит в знании теории, композиции. А вот драммерам немного проще, так как техника у них посвободнее, по-проще что ли.. . но от барабанщика требуется полная отдача в то время когда группа может лажануть и это будет не заметно, драммеру такое не допустимо - делай вывод.
Nurziya Omarova
Лучший ответ
И ТАМ И ТАМ НАДО ПАХАТЬ !!!НЕ ЖАЛЕЯ РУК, ВРЕМЯ, СОСЕДЕЙ . ЧУВСТВО РИТМА И СЛУХ -НУЖНЫ ДЛЯ ИГРЫ НА ЛЮБОМ ИНСТРУМЕНТЕ....
Сергей Дашко
Мне проще играть, конечно, на барабанах, хотя я учился играть на клавишных, а барабаны и гитару освоил самостоятельно. Хотя, конечно, играть на барабанах тяжело, особенно если еще и петь при этом.
.....sergey .....
На гитаре конечно.
на гитаре
Елена Ka
На ударных: лупи себе по барабанам от души и не надо никакие аккорды разучивать.
Elnur Mastiyev
для меня на ударных. кому что дано
на ударных сложнее поверь
на ударных, потому что человек должен чувствовать ритм.. .
и уметь его выражать
а если гитара то соло... за один год ему не научишься
На гитаре.
смотря какой человек
Иван Юрьевич
На гитаре) ) Я сама играю, дак ужооооооос) ) играешь-играешь и ощущаешь, что на твоих пальцх на левой руке мозоли маленькие.... когда начинаешь играть больше они проходят) ) Ну вобщем я считаю сто на ударных лече чем на гитаре....
конечно на гитаре, а для ударных надо природное чувство ритма, если его нет, то и они становятся трудным инструментом
Vadim Miller
например мне на барабанах играть сложнее, чем на гитаре. Ты спросишь: Почему, ведь для игры на гитаре нужно учить аккорды! ? А я тебе отвечу. Представь картину:
Играешь ты на ударных какую-ту песню. Если хоть чуть-чуть опоздаешь в ритме, перестанешь его чувствовать, потеряешь мотив, тогда всё, абсолютно ВСЁ собъётся! Это уже будет вообще другая песня, с другим ритмом, только с такими же словами.
В общем я считаю так.
правильно кому что дано.. но по идее на гитаре
Jeren *****