Музыка
А правда,что те кто попробовал вкус метала,тот попсу слушать уже не сможет?
Сможет... хорошую и не нашу =)))
Неправда. Сужу по себе. Не думайте, что метал для меня - это Ария, Раммштайн и Слипнот, вовсе нет. Но кое-какую попсу очень даже можно послушать.
Фигня, года 3-4 только метал слушал. Со временем стал слушать все))) ) Причем для меня попса это Краски, Руки вверх и на подобие этого)))))
Нет не правда, я 5 лет сидел на металлической игле, потом ради интереса решил послушать Kraftwerk, Майкла Джексона и Run DMC, так через месяц меня начало от метала воротить, экстремальный метал щас редко слушаю, а из рока больше люблю что помелодичнее типо Genesis, God Is an Astronaut, Alcest... А в колонках у меня сейчас целыми днями играет Дженнифер Лопес, Адель, Скайлар Грей, Майкл Джексон, Pitbull, Public Enemy и. т. д. список бесконечен)))
ну, лично я попсу не стану слушать уже никогда, это точно (металл слушаю уже довольно давно) . но с вашим утверждением не соглашусь, потому что знаю, что моя подруга, которая раньше слушала металл, теперь слушает поп и рэп
Чистая правда) Максимум сойдет на легкий рок, но попса-никогда)
Чистейшая.. . ПРАВДА! )
Я когда после того ка впервые Рок-металл услышала, попсу теперь терпеть немогу! Ведь попса это такая.... Короче если я начну писать что такое попса меня будет сложно остановить.
Короче Рок, Металл рулит!)
Я когда после того ка впервые Рок-металл услышала, попсу теперь терпеть немогу! Ведь попса это такая.... Короче если я начну писать что такое попса меня будет сложно остановить.
Короче Рок, Металл рулит!)
с возрастом мэтал все тяжелеет и тяжелеет... .
иногда хочица чего-нибудь простого, ненапряжного,
так что иной раз и попса в тему будет.
иногда хочица чего-нибудь простого, ненапряжного,
так что иной раз и попса в тему будет.
Похожие вопросы
- правда ли, что если человек не слушает рок и метал, то он слушает либо клубняк, либо рэп, либо попсу, либо шансон?
- Это правда, что метал придумали и слушают сатанисты?
- почему быдло не любит метал? при это слушают всякий рэп и попсу и говорят это круто. метал для зрелых людей.
- Вам известны случаи,когда человек перестал слушать рок и метал и начал слушать попсу или рэп?
- Почему многие не любят рок, метал и тому подобное, а рэп и попсу слушают?
- Почему лутше слушать рок, метал чем попсу?
- Метал-это уже неактуально? Почему метал редко кто слушает, а рэп часто?
- Почему по-вашему типа если попсу слушает или рэп - он быдло?
- кто слушает Рок, Метал? Ребят, кто слушает Рок, Метал? Посоветуйте песенки
- я всегда знал что попсу слушает подавляющее количество населения, но не столько сколько их на ответах....
обчно школота любит всякие дженифер о
а что так метал бросили? что девки полуголые нравяться и вопли рнб всякие рианы, пусикет долс дженифер лопез
а ну выкины на свалку эту попсу жопсу и рэп
музыку тупее рэпа и блатнака , попсы, рнб и прочего давноа!надо поискать!
у меня на такое рвотный рефлекс