Музыка

Почему рэп и металл нельзя считать за музыку?

Рэп, он же речитатив - ритмичное чтение текста, мелодия отсутствует. В металле мелодичности больше, но вообще-то тоже с этим не очень.
Роза Бахтиярова
Лучший ответ
Saynur Aliqi Ты не обобщай нирвана тоже например метал по мнению критиков.
не сравнивай металл с чтением детских книжек под музыку )))
Ерик **********
Айжан Зарипбекова рэп на свалку - а русский рэп - позорище!
считать можно например деньги....
А почему рэп можно? А попса? Это вообще не музыка а шумовое загрязнение!
Юрий Шевцов
Айжан Зарипбекова а ты не любишь рэп и попсу? я терпеть не могу такое дерьмо - а это вытье - ебаные сопли!
а ты что любишь слушать?
Александра Соколова Если ЭТО попса, то согласитесь, что всё-таки музыка:
http://www.youtube.com/watch?v=uMXz3TQOS_c
http://www.youtube.com/watch?v=lB6a-iD6ZOY&ob=av2e
для тябя рэп и метал одно и тоже шитоле?
если ты веселый троль - то зна что митол это музыка а рэп это подростковые стишки
рэп что читающая попса и у меня на них рвотный рефлекс - и это разве музыка -однотипные биты, ни голоса. ни музыки, только е.... чие биты, и стуки и однородные базарные речи

а метал мой друг это больше чем музыка!
Александра Соколова У металла со слушабельностью проблемы, особенно у тяжёлого типа Дэд или Металкора... Как бы навороченно он не громыхал, его, в конечном итоге, нужно как-то слушать ушами... А это выдержит ДАЛЕКО не каждый, даже заядлый меломан, не говоря уже про тех, кто и музыкой не особо увлекается! )
Потому что не музыка.
Только после употрнбления наркоты можно это принять за музыку.
Ну это все равно что на учебу, вместо сумки носить ведро... В принципе, возможно, но как-то не сумка:)
Потому, что рэперу музыкальный слух ни к чему. Достаточно чувства ритма.
А для меня попса и реп не музыка
Светлана Вайтишенюк такие кто сказал что метал это не музыка надо дать пидзы, а так ответчег тролит и прикалываеться скорее всего если он коненчо не бибироман и не фонат рока исполняемый селеной гомез))
Александра Соколова Ну не помню я... Мужик какой-то! )))
это наверно говорят те кому за 40? :D
Александра Соколова В основном - да, но это не значит, что они не правы!
Леночек Ледрова Ни хрена подобного. Металл это вешшшшшш. А вот за рэп убил бы.
Ирина Темирова про рэп те кому за 40 так могут сказать хотя я нормально к рэпу отношусь хотя слушаю металл
когда бушь лобать как хетфилт и стрелять как тупак тогда бушь расуждать что музыка что нет. а ща спустись с небес на землю!!!!)))))))))
Кто сказал, что металл - не музыка?
а кто сказал?
Александра Соколова да так... один король поп музыки! )
Что тогда музыка в вашем понимании? Метал впоне мелодичен
Александра Соколова В большинстве случаев, ушами его слушать невозможно... Имеется в виду особо тяжёлые стили...
И, можно подумать, что кроме металла другой музыки нет.
Рэп можно. Почему нет?
Александра Соколова Да там сплошной бит и нигерское чтение... Не слышу того, что можно назвать музыкой!
Почему нельзя? Можно!
Рэп это что что между речью и музыкой. Все зависит от темпа рэпа. Есть рэперы которые читают, а есть те кто растягивает и подпевает