Giovanni Battista Pergolesi - Stabat mater dolorosa
Михаил Иванович Глинка - Ноктюрн "Разлука"
Georg Friedrich Handel - Sarabande
W.A. Mozart - Requiem: Sequenz: Lacrimosa dies illa
Johann Sebastian Bach - Иоганн Себастьян Бах - Токката и фуга ре минор BWV 565
Людвиг ван Бетховен - Симфония № 7 ля мажор, оp. 92 (II часть - Allegretto)
Gabriel Urbain Faure - Pavane, Op. 50 in F-sharp Minor
Рихард Вагнер -"Валькирия": Полет валькирий
Эдвард Григ - "Пер Гюнт", сюита №1 - В пещере горного короля
Антонио Вивальди - Времена года - "Лето", ор. 8 №2 соль минор ("L'estate") - Presto
Роберт Шуман - "Фантастические пьесы" ор. 12 - Вечером
Петр Ильич Чайковский - Сюита из балета "Щелкунчик" - Па-де-де
Фридерик Шопен - Вальс до диез минор ор. 64 №2
Иоганн Себастьян Бах - Ария из оркестровой сюиты № 3 BWV 1068
Эдвард Григ - "Пер Гюнт", сюита №2 - Песня Сольвейг
Вольфганг Амадей Моцарт - Симфония № 40, соль минор, KV 550 - Molto allegro
Антонин Дворжак - "Славянские танцы" - Ор. 72 №2, ми минор
Музыка
Вы классическую музыку слушаете? Моцарта, Баха, Вивальди и т. д. Какие композиции каких авторов нравятся больше?
Томазо Альбиони - любая вещь, кроме основной
Слушаю. Только её и слушаю.
Вивальди не люблю.
Моцарт - оперы "Волшебная флейта", "Дон Жуан".
Римский-Корсаков - оперы "Снегурочка", "Псковитянка", "Маяская ночь", "Царская невеста", "Сказка о царе Салтане"
Чайковский - оперы "Пиковая дама", "Евгений Онегин", "Иоланта".
Бизе - "Кармен"
Оффенбах - "Сказки Гофмана"
Штраус - "Цыганский барон"
Кальман "Фиалка Монмартра", "Сильва", "Мистер Икс"
Гендель - "Ринальдо", "Юлий Цезарь", "Ксеркс", "Роделинда"
Верди - Травиата, Риголетто
И многие другие оперы в общем)) )
Бах - месса h-moll, страсти по Матфею.
И другая инструментальная музыка
Вивальди не люблю.
Бизе - "Кармен"
Оффенбах - "Сказки Гофмана"
Штраус - "Цыганский барон"
Верди - Травиата, Риголетто
И многие другие оперы в общем)) )
Бах - месса h-moll, страсти по Матфею.
И другая инструментальная музыка
Рэквием по мечте.
Алексей Бессольцев
Автор КТО?
Бетховен-Мелодия слез.
Есть современный польский композитор vladimir sterzer мне очень нравится его мелодия the last day of winter. Послушай, великолепно.
Максим Романейко
Нет у Бетховена такого произведения, это The Daydream - I miss you, 2001 года композиция, не классика
Эдвард Григ больше всего по душе) ) И Шопен немного