Музыка

Подскажите пожалуйста!! ! Очень прошу!

Где в интернете можно найти Список участников Конкурса "Хрустальное сердце мира 2012" в Ростове?
Победителями «Мисс и Мистер Хрустальное сердце мира» стали:

- в категории 4-6 лет:
Гран при фестиваля – Кравец Мария, 5 лет г. Ростов-на-Дону
«Мини мисс Хрустальное сердце мира» -Голубева Олеся 6 лет г. Константиновск
1 вице «Мини мисс Хрустальное сердце мира» -Лосева Ульяна 6 лет, г. Новочеркасск
2 вице «Мини мисс Хрустальное сердце мира» - Саакян Сабина 5 лет, г. Курск

- в категории 7-10 лет:
«Принцесса Хрустальное сердце мира» - Шешукова Елизавета 8 лет, г. Ростов-на-Дону
«1 вице принцесса Хрустальное сердце мира» - Лаврик Алина 7 лет, г. Азов
«2 вице принцесса Хрустальное сердце мира» - Сущенкова Александра 8 лет, г. Новочеркасск

- в категории 11-13 лет:
«Маленькая красавица Хрустальное сердце мира» - Ушакова Анастасия, г. Ростов-на-Дону
«1 вице маленькая красавица Хрустальное сердце мира» - Забубенина Валерия, г. Константиновск
«2 вице маленькая красавица Хрустальное сердце мира» - Алексеенко Александра, г. Курск

- в категории 14-17 лет,
«Леди Хрустальное сердце мира» - Сытченко Наталья, г. Курск
«1 вице леди Хрустальное сердце мира» - Забубенина Ирина г. Константиновск.
«2 вице леди Хрустальное сердце мира» - Мирошниченко Анастасия, г. Таганрог

Кроме того:
Специальный приз от директора конкурса «Маленькая красавица России» - Махлиной Екатерины – бесплатное участие в конкурсе в мае 2011 года, получили – Брагина Карина, г. Константиновск, и Лаврик Алина, г. Азов.

Специальный приз от ООО «Росглавснаб» , получили Шешукова Елизавета, г. Ростов – на – Дону, и Кучерова Татьна, г. Азов.

Специальный приз от продюссорского ценра Руслана Суноварова – бесплатная фотосессия – Кучерова Татьяна, г. Азов

Золотые украшения от учредителей фестивального Международного движения «Хрустальное сердце мира» , получили Саакян Сабина, г. Курск, Сущенкова Александра, г. Новочеркасск, Топольскова Алиса, г. Ростов-на-Дону

Возможность участия на международном фестивале «Калинка» в г. Хургада, получила Попко Александра, г. Ростов-на-Дону,

Возможность участия в Рожденственской программе «Рождественские звезды» , с посещением Кремлевской елки – получили :
Мирослава Ангелина – г. Красный Сулин,
Руденко Екатерина – г. Ростов-на-Дону

Бесплатное участие в Рождественской программе «Рождественские звезды» с посещением Кремлевской елки – получила от ООО «Таикмаджу» -
Кравец Мария, г. Ростов-на-Дону

Бесплатное участие на конкурсе «Принц и Принцесса Звездный берег» , от Модельного агенства «Ника» , г. Симферополь, июнь 2011 г. получили:
Сытченко Наталья, г. Курск
Ушакова Анастасия, г. Ростов-на-Дону,
Шешукова Елизавета, г. Ростов-на-Дону,
Голубева Олеся, г. Константиновск
Специальный приз от туристической компании – «Счастливый билет» , бесплатная поездка в город Санкт Петербург – получила:
Шешукова Елизавета, г. Ростов – на –Дону
Специальный приз от Кушиной………… . Получила Ушакова Анастасия, г. ростов-на-Дону
Приз зрительских симпатий – получила Шешукова Елизавета, г. Ростов-на-Дону, и Саакян Сабина г. Курск
Александр Кройтор