Музыка

Wild is the wind-лучшая песня Бон Джови!.. Что? Нет?!? Ну а какая тогда?

Это классная песня, но у Bon Jovi не одна лучшая песня, у них все песни замечательные!!! !
Мне нравятся:
"Born To Be My Baby"

"You Give Love A Bad Name"

"We Got It Goin' On"
"Raise Your Hands"
"Blaze Of Glory"
"Someday I'll Be Saturday Night"
"One Wild Night"
"Wanted Dead or Alive''

и все остальные их песни тоже нравятся, Bon Jovi суперская группа и песни у них такие же: )
Василий Гилев
Лучший ответ
Мне больше всего нравится песня "Santa Fe"!
Его лучшая песня ещё не спета!
Ho
Holo
All about loving you, It`s my life, Always.вотъ
Дана Канбек
пожалуй, соглашусь. одна из самых цепляющих. также как и Born to Be My Baby с того же альбома. а хороших много. но можете убить меня со своим It's My Life, последний хороший альбом - These Days (1995), дальше - фигня...
Ольга Позднякова Мыши в полёте слушают Бон Джови????
Единственная, которую еще могу слушать у этой группы, это Bad Medicine.
Гузель Якупова
а каг жа пестни Runaway, Wanted Dead Or Alive, Bed Of Roses, Keep The Faith, Diamond Ring, This Ain't A Love Song, You Give Love a Bad Name, Livin' On A Prayer, Queen Of New Orleans, Blaze Of Glory, Someday I’ll Be Saturday Night, In These Arms, I’ll Be There For You?
они мне нравяццо больше)
** Арман**
Сергей Зайченко Супер! Я сам фанат Джона с многолетнем стажем. Просто послушать хотелось что людям нравится. А у вас, пожалуй, все хиты перечислены! Уважуха!
You Give Love A Bad Name
Жанна Сажина
Моя любимая Олвейс
Мне тоже нравится Bad Medicine!!!!
Marina Tkachenko
итс май лайф
Сергей Зайченко ну это банально слишком)))