Музыка

Скажите, пожалуйста, кто исполняет самую загадочную песню в интернете "blind the wind /check it in,check it out"???

Голос очень похож на голос Виктора Цоя, но ведь это не он? И не "Биоконструктор", так как его в 1984 году не было!!!! Кто пел эту самую загадочную песню из времён, когда меня ещё не было, ответьте, пожалуйста, ПОМОГИТЕ, ПОМОГИТЕ, ПОМОГИТЕ!!!!
Это никому неизвестно, кроме самих исполнителей.
Даже в вики есть статья на данный трек
"Самая загадочная песня в Интернете — запись песни, созданной в 1980-х годах, происхождение, автор и дата записи которой неизвестны. Поиски авторства стали интернет-феноменом." (с)
https://ru.wikipedia.org/wiki/Самая_загадочная_песня_в_Интернете
Татьяна Кравцова
Лучший ответ
check it in,check it out очень похож на группу white stripes
Песня называется blind the wind, её проигрывали на немецком радио в 1983 году. Автором песни являлся человек, который вёл свой сольный проект, как зовут не помню. С эти человеком уже давно не могут связаться его коллеги по группе, в которой он участвовал, может быть, не отрицаю, что его уже нет в живых ( не дай бог ). Вот текст песни:
[Verse 1]
Like the wind
You came here running
Take the consequence of leavin'
There's no space
There's no tomorrow
There's no sent communications
[Chorus]
Check it in, check it out
Or the sun will never shine
They're a long way away
In the subways of your mind
[Verse 2]
Like the wind
You're gonna suffer
Let a smile be your companion
There's no place
And there's no sorrow
Hear the young and restless dreaming
[Chorus]
Check it in, check it out
Or the sun will never shine
They're a long way away
In the subways of your mind
[Instrumental Bridge]
[Chorus]
Check it in, check it out
Or the sun will never shine
They're a long way away
In the subways of your mind
[Outro]
Check it in, check it out
It's the summer blues
Tear it in, tear it out
It's the real excuse
Check it in, check it out
It's the summer blues
Tear it in, tear it out
It's the real excuse
Check it in, check it out
It's the summer blues
Tear it in, tear it out
It's the real excuse
Check it in, check it out
It's the summer blues
Tear it in, tear it out
It's the real excuse.